Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Что можно мальчику на день рождение подарить?


Что можно мальчику на день рождение подарить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Что можно мальчику на день рождение подарить? У ребенка вроде все есть, нужно подарить то, что в Москве не продается. Может заказать, вот только что именно?

0

2

Все зависит от того, сколько ему лет, чем увлекается ребенок. Это можно узнать у родителей. Например, если ребенок любит футбол, то ему можно подарить футбольные кеды или мяч.

0

3

Как вариант могу предложить конструктор инерционный, в Москве его можно купить тут . Мы недавно сыну на день рождения вручили, ему подарок очень понравился, во всю играется. Вообще конструктор это самый беспроигрышный вариант подарка, все дети любят конструктор. Сейчас выбор просто огромный, мы сразу парочку заказали сыну.

0

4

А мне нравится когда нам дарят деньгами, потом с ребенком можно пойти в магазин и он сам выберет себе то, что ему действительно интересно и нужно. Или же он может копить на крупную покупку. С детства ребенка нужно учить копить деньги.

0

5

После окончания сыном первого семестра на отлично хотелось подарить продукцию, связанную с аниме-культурой. Изучал предложения компаний в интернете, на сайте https://xlm.ru/funko  предложены фигурки funko pop от интернет-магазина Xl Media. Там приобрел Funko POP Vinyl: Naruto Shippuden: Naruto, доставка товара курьерской службой СДЭК своевременная.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Что можно мальчику на день рождение подарить?