Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » реснички


реснички

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошу совета опытного лэшмейкера. Как увеличить скорость работы при этом делая полную проработку? Мои девочки устают лежать по 3 часа и это только на классике. Из-за этого соответственно не могу брать больше 2 клиенток в день, ну максимум 3. Стараюсь делать все максимум аккуратно и быстро, но скорости нет( очень устаю от этого. Понимаю что спешка делу не поможет, но есть же какие-то способы ускорить работу?

0

2

Может быть вам просто техника наращивания не подходит, пробовали наращивать сразу оба глаза техникой лаш ту лаш? И склеек меньше и скорость выше, но нужно конечно приспособиться. Лично я всем советую эту технику, очень мне помогла в свое время. Советую вам пойти на повышение, мне помогли курсы Околашес и скорость работы повысилась и моделирование лучше стало, отличные там девченки-мастера.

0

3

А может совсем не стоит учиться на это, все таки за ресничками нужен уход, но только не наращивание. Потом они и свои осыпятся, я понимаю, что это красиво, а молодежь хочет выглядеть привлекательными, но они не знают как потом трудно восстановить свои родные. Советую купить вот такое средство https://aptstore.ru/catalog/p-elma-masl … -ml-33607/ В составе только натуральные масла, они придают рост, блеск и шелковистость, улучшают структуру, смягчают и увлажняют их.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » реснички