Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » посоветуйте интернет-магазин


посоветуйте интернет-магазин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Я еще только начинаю в ресничках и много непонятного))Можете дать ссылку на хороший и проверенный интернет магазин где нет обчного кидалова с заказами.Просто у меня город совсем небольшой и кроме некоторых мелочей купить нечего( Ессть один «магазин» типа профессиональный, но там тупо материалы с али экспресс но с накруткой в 3 раза.

0

2

И тебе привет)) я сама почти всю жизнь прожила в маленьких городках, куда птицы прилетают умирать и нет ничего кроме тоски и отчаяния.. ээээх, думы мои горестные… благо, что сейчас есть интернет и отзывы. Рекомендую заказывать на Околашес. Там и клей и ремуввер и патчи и все остальное. Качество отличное, никогда брака не попадалось, а работаю я с ними уже очень давно.

0

3

Я тоже занимаюсь макияжем ,могу посоветовать тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour Push Up Black Serum Объем -отличного качества , не дорогая плюс удобно держать в руке .
https://i2.rozetka.ua/goods/2204742/bourjois_3052503727103_images_2204742620.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » посоветуйте интернет-магазин