Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Аренда спецтехники в Москве и МО


Аренда спецтехники в Москве и МО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас вы можете арендовать , например, экскаватор погрузчик JCB с гидромолотом или широкий спектр строительной и землеройной техики с различными навесным и допооборудованием , помимо оборудования от британского производителя, также Вы можете рассмотреть спецтехнику от швейцарских, немецких, японских фирм. https://sst2.ru

0

2

Обращалась в эту компанию, но к сожалению не нашли нужной техники.

Отредактировано Наиля (2020-07-13 15:02:23)

0

3

А нам знающие люди порекомендовали обратиться в Строй-мех. И у них мы заказали бульдозер stroi-meh.ru/catalog/buldozery Ребята сработали оперативно, только позвонила к ним, асе рассказали, объяснили, оформили аренду и машина пришла по адресу. Техника у них отличная, оператор настоящий профессионал. Компания работает официально, со всеми документами и разрешениями. Они нам очень помогли, приятно работать с профессионалами.

0

4

На счет аренды не знаю, но выгодная программа лизинга есть в https://gt-st.ru/catalog/frontalnyy-mini-pogruzchik/ Фирма «ГРУЗТЕЛЕСКОПСТРОЙ» предлагает своим клиентам технику от ведущих мировых производителей; профессиональные консультации при выборе машин; огромный ассортимент спецтехники с разными характеристиками, а также гарантию и сервисное обслуживание.

0

5

Одна знакомая бригада, которая переодически берет в аренду спецтехнику в Москве и по области, рекомендовала компанию Автоспецснаб. В итоге, я к ним тоже обратился за арендой экскаватора, брал на 2 смены обошлось в 32 000 рублей. Оперативные ребята, рекомендую.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Аренда спецтехники в Москве и МО