Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Аренда спецтехники в Москве и МО


Аренда спецтехники в Москве и МО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас вы можете арендовать , например, экскаватор погрузчик JCB с гидромолотом или широкий спектр строительной и землеройной техики с различными навесным и допооборудованием , помимо оборудования от британского производителя, также Вы можете рассмотреть спецтехнику от швейцарских, немецких, японских фирм. https://sst2.ru

+1

2

Заказывал здесь http://novek-k.ru экскаватор погрузчик для копки котлована под септик.В назначенное время приехал трактор и начались работы.Котлован мне выкопали в течении дня.Для того качества, которое предоставляют цены более чем адекватные. Можно найти и дешевле, но без гарантии, что вам там нароют и как. Погрузчик заказали первый раз, после звонка договорились на следующий день. После их работ еще ни разу не переделывали, за что отдельная благодарность. По цене сейчас договариваемся, у меня уже своя скидка есть.

0

3

А вот подъемников у вас я не увидел. Фасадный подъемник zlp 630 http://zlp-630.com/ по праву можно назвать незаменимым строительным оборудованием для решения различных задач по организации работы на высоте. Легко и просто его можно оформить аренду.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Аренда спецтехники в Москве и МО