Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Колеса для тележек


Колеса для тележек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Столкнулись с такой проблемой, что вышли из строя сразу несколько колес на тележках, которые используются на производстве. Теперь нужно их заменить на новые. Подскажите где их можно купить по актуальной цене и какие колеса более оптимальны для применения на производстве?

0

2

А какие колеса на тележках вы использовали,  озвучьте причину их поломки? Возможно, стерлись шины или повреждено крепление или просто рассыпались подшипники? Тогда будет проще вам что-то советовать.

0

3

Чаще всего виновником выхода из строя колес является оператор, который работает с  техникой, все хотят быстрее справиться с работой и больше заработать, при этом перегружают технику не заботясь о том, что ее грузоподъемность в разы меньше.

0

4

Самыми качественными колеса считаются, на сегодняшний день, это  колеса для тележек  с  полиуретановым покрытием, это  цельнолитой нейлоновый обод, которому  подходит любое напольное покрытие, он обладает высокой несущей способностью. Подробней техническую характеристику всех видов колес вы можете узнать, например, здесь  http://kolesa5.ru/  Думаю это поможет вам сделать правильный выбор.

0

5

Так же искал полиуретановые колеса для тележек, остановил свой выбор на этом магазине https://kolesa-ekb.ru/. Цены в рынке, дают скидки от объема. Ну и ассортимент, конечно, поражает, есть практически для любой техники колеса.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Колеса для тележек