Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Складские тележки


Складские тележки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Последнее время на платформенных тележках и другом нашем складском оборудовании начали ломаться колеса. Это стало проблемой, так заменить их негде, приходится из двух тележек делать одну, а без колес использовать как-то стационарно. Может кто подскажет, может есть какой-то способ ремонтировать такие поломки? Или даже дорогое оборудование является вот таким одноразовым?

0

2

Мы столкнулись с такими же проблемами только не на складском оборудовании, а на другом. Наше более дешевое, поэтому не заостряли внимание. Но на самом деле да, сложно осуществить такой ремонт. Хотя, может мы не все знаем.

0

3

У товарища на предприятии были такие проблемы, но они нашли какой-то сервис, где производится установка новых колес и колесных опор. Так что это все вполне решаемо. Нужно только найти таковой. Попробую узнать и напишу в личные сообщения.

0

4

Нет, на самом деле такая техника вполне поддается ремонту. Есть сервисные центры, где можно отремонтировать, а можно закупить самим такие большегрузные колеса для ваших тележек и другого оборудования. К примеру, можно обратиться сюда для этого. Возможно такое решение проблемы будет проще, чем искать различные сервисы.

0

5

По складским тележкам можно посмотреть в том числе у Сибталь, у них хороший выбор, и там по качеству претензий  нет, то есть они делают все на уровне хороших зарубежных производителей, тут важно внимание к мелочам, то есть у них и покрытие колес качественное и гидравлические  цилиндры литые, а не сварные, как у  многих 

0

6

А почему вы именно эту тележку выбрали, а не какую-то другую? С чем сравнивали и на основании чего выбирали? Покупали тележку напрямую у  производителя или через какой-то магазин? Ну чтобы понимание было, какие  тавм сроки поставвки? Потому что я эти тележки много где видел.

0

7

Ну я сравнивал с несколькими производителями, и сравнение получилось в пользу Сибталь. Я преимущества еще в первом посте описал, и они вроде как полные. Эксплуатируем эти складские  тележки уже  больше  года, и никаких проблем по ним не было, поэтому и рекомендую их.

0

8

Что в  итоге, сколько конкретно подобных складских тележек  вы используете? Я посмотрел, ценник у них не самый низкий, но, в принципе, нормальный, то есть можно будет посмотреть варианты и дешевле, но вот что там с качеством - это большой  вопрос. То есть у вас еще ни одна тележка не сломалась?

0

9

Пока три. Повторюсь, по данным складским тележкам нареканий  нет никаких и показывают они себя более чем хорошо, то есть там даже  краска качественная, у меня ни на одной  тележке  покрытие  не продрало до металла, что говорит о его качестве. Ну и цена наормальная.

0

10

Ну там очень постараться нужно, чтобы  складскую тележку сломать, и уязвимая часть на ней  как раз это не  колесики а гидравлика, ее, как и любую гидравлику  необходимо обслуживать,  какой бы хорошкй  и качественной  складская тележка ни была. Ну а Сибталь да хорошее оборудование, у  нас на производстве  используется.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Складские тележки