Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

За несколько лет у меня собралась приличная коллекция элитного алкоголя – подарки от клиентов. Что с ним делать – не знаю, мы особо не употребляем крепкие напитки.

0

2

Да, вот как все-таки не справедливо, многие только мечтают о такой коллекции. Ну, а если серьезно – оставьте тоже на презенты. Вы же ходите в гости, прихватите с собой 1-2 бутылки, думаю, хозяева будут рады.

0

3

Сейчас есть компании, которые занимаются скупкой алкоголя. Более подробную информацию вы можете узнать, например, здесь http://alco-skupka.ru/ Для начала проконсультируйтесь, но если вы не употребляете алкоголь, вам в любом случае будет выгодно. Но я бы действительно оставил несколько бутылок для презентов.

0

4

Я бы на вашем месте подарил эти бутылки друзьям и родственникам, даже не зависимо от праздника. Если вы не употребляете спиртное, то зачем его вообще хранить дома.

0

5

Алкоголь  — в русском языке чаще всего выступает как синоним словосочетаний этиловый спирт (этанол) и алкогольные напитки (то есть напитки, содержащие этиловый спирт в существенных концентрациях). Другие значения:

Отредактировано Мансур (2019-10-21 10:25:24)

0

6

Алкоголь  — в русском языке чаще всего выступает как синоним словосочетаний этиловый спирт (этанол) и алкогольные напитки (то есть напитки, содержащие этиловый спирт в существенных концентрациях).

0

7

Как говорится - попьётся...

0

8

Друзей угостите.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Алкоголь