Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Можно ли продать элитный алкоголь?


Можно ли продать элитный алкоголь?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как думаете, можно ли в Москве продать кому-то элитный алкоголь по нормально цене? Друзья на каждое день рождения дарили дорогое виски, коньяк и вино. И вот за 5 лет насобиралось в общем 10 бутылок. Поскольку я не пью, оно мне не нужно. А сейчас как раз напряженка с финансами. Вот и подумал, может кто покупает?

0

2

Ну да, если это дорогой алкоголь, тогда и мне бы не хотелось его отдавать просто так или за копейки каким-то перекупщикам. Насколько мне известно, есть организации, которые на этом специализируются, т.к. занимаются скупкой элитных алкогольных напитков. Так что если вы решили продать алкоголь, как вариант, можете сюда обратиться http://specvikup.ru/

0

3

Можно передарить. Потому что не факт, что есть гарантия продать по нормальной цене. И еще зависит от того, какой именно это алкоголь. Приценитесь хотя бы по объявлениям на авито.

0

4

Тоже считаю, что нужно подыскивать фирмы, которые скупают алкоголь. Они же сразу сделают оценку. А вариант продажи через доски бесплатных объявлений малоэффективны.

0

5

Вот и видно, что друзей у Вас нет. Алкоголь... продать!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Можно ли продать элитный алкоголь?