Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Инвестиции » Инвестиции в апарт-отель


Инвестиции в апарт-отель

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Слышал что инвестиции в России появились в России в апарт-отели. То есть покупаешь комнаты и потом получаешь доход постоянный, при этом ничего не делаешь. Подскажите где такие инвестиции можно сделать в Санкт-Петербурге?

0

2

Интересный вид инвестиций в апарт-отели, тем более в таком туристическом городе как Санкт-Петербург, где турпоток практически круглый год не утихает. Кстати в этом городе можно в этот отель инвестировать https://vertical-invest.ru/ К сожалению такие инвестиции в России появись не давно и не так уж и много поностоящему хороших отелей.

Отредактировано Нарцисс (2019-08-26 23:06:02)

0

3

Не слышал таких инвестициях прежде и эти мне кажутся очень даже привлекательными и надежными. А сколько апартаментов надо купить чтобы получать хороший доход? Вообщем надо этот вопрос хорошо изучить и надеюсь кто-нибудь поделится своим опытом.

0

4

Звучит конечно интересно, но сначала и права все изучить, а отзыв ждать не стоит мне кажется. даже если он и будет то откуда вы будете уверенны что он честный будет? Лучше сами все изучите.

0

5

Ихвестный и популярный вид инвестиций.

0

6

Звучит конечно интересно,

0

7

Kriss написал(а):

Звучит конечно интересно,

И на этом смысл заканчивается. Сейчас лучше инвестировать в спорт! Смотрите лучшие сайты для вложений, многие об этом говорят.
Игра на ставках стало очень популярна и доходы этой отрасли реально растут в последние годы.

0

8

Если бы у меня были свободные деньги, то уже давно бы вложилась в недвижимость, а потом ее сдавала.

0

9

Недвижимость только дорожает с каждым годом, поэтому вкладывать в такое дело очень прибыльно будет. Я вот тут прочитала про инвестиции в недвижимость https://rentaved.com/ У меня появились деньги, которые я хотела вложить в бизнес, но потом в итоге решила вложить в недвижимость. Это приносит доход.

0

10

Людочка написал(а):

Если бы у меня были свободные деньги, то уже давно бы вложилась в недвижимость, а потом ее сдавала.

Вот , мудрые слова !
Да, сейчас сдавать свое жилье очень даже прибыльно , особенно в Питере, но не обязательно покупать целую квартиру, можно и долю взять !
Мы купили уже две доли в разных районах города и сдаем ее, отлично и  помогали нам в этом вопросе сотрудники агентства недвижимости - Доли. ру . Только там есть свои особенности при оформлении сделки, почитайте о них вот тут у ребят на сайте - https://xn--d1aiil.xn--p1ai/.
Отличный вид инвестиций , как мне кажется ! https://forumupload.ru/uploads/0000/60/70/2475/t357511.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Инвестиции » Инвестиции в апарт-отель