Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Инвестиции » Где ищут большие инвестиции?


Где ищут большие инвестиции?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Есть мой личный проект, есть начало, точно буду это делать хоть сейчас хоть позже! Но нужно хорошо вложиться. Хорошо это 200 000$. Где найти людей которым это будет интересно? Для которых такая сумма это не большое деньги. Скорее всего это какой то иностранец, но каким способом его искать?

0

2

Хм...иностранец не знаю, а вот аграрии с регионов, это да.

0

3

Один из вариантов
1. регистрируете ’неприбыльную общественную организацию’
2. Эта организация может подавать заявки на гранты.

0

4

Как физ.лицо тоже можно подавать заявки на гранты, но это придется необходимую сумму разбивать на несколько грантов, т.к. физ.лицам бюджет значительно меньше чем организациям. В последнее время много финансируется проектов с социальной направленностью.

0

5

А Вы консультируете как правильно преподнести им проект чтобы получить этот грант?

0

6

Нет. Но существуют специально обученные люди, которые помогают с написанием проектов.

0

7

Если у Вас есть такие контакты оставьте, пожалуйста, данные.

0

8

Нет, пока нет

0

9

Нет, конечно

0

10

Интересно

0

11

Зачем вам искать иностранцев, я бы например не стала с ними связываться,  в России тоже можно найти хорошие проекты,  вложить в них свои деньги и получать высокий доход с этих инвестиций, если вы из Москвы, можете более подробно почитать о таком проекте на официальном сайте  апарт-отеля .

Отредактировано пелигра (2019-09-15 20:57:44)

0

12

иностранцы больше финансов могут  вложить, хотя конечно, смотря какая идея)

0

13

Интересно

0

14

Финансы требуют вложения, терпеть не могу, когда даже часть денег лежит без дела, а в банке проценты по вкладам просто слёзы. Другое дело вложение в токены PAS, компания Planet Assets их на днях выпускает довольно большое количество, при этом вложение в них гарантировано активами самого блокчейн проекта. Нашёл информацию на @planetassets_Bot Телеграмм чат бот компании.

0

15

Отличный инвестиционный проект https://ifprofit.com/?ref=45367867 один из лучших на данный момент .
Также данный сайт дарит 5 долларов. Инфа в меню конкурсы.

Отредактировано marina904 (2019-11-11 19:26:47)

0

16

Смотря в какой области проект, это во-первых, а во-вторых не мешало бы прописать бизнес план, создать качественную презентацию.

0

17

инвестиции никак не получить без бизнес-плана, это точно

0

18

Как надоели эти ссылки на путан (((

0

19

Светлана Касандина написал(а):

Как надоели эти ссылки на путан (((

Как могу стараюсь удалять и блокировать распространителей

0

20

очень много, что вообще странно - на форуме путан рекламировать..

0

21

Отличный сайт для заработок, инвестиционный фонд прибыли https://ifprofit.com/?ref=45367867
Также данный сайт дарит 5 долларов. Инфа в меню конкурсы.

0

22

Всем привет. Я накопил за несколько лет приличные средства, в банке процент капал минимальный и поэтому решил вложиться. Сам в этом ничего не понимаю и поэтому обратился за помощью к знающим людям, которые работают в этой сфере уже более 10 лет, в компанию QBF. Работаю и сотрудничаю с ними уже давно, так что в результате их работы убедился на собственном опыте. Если ищите надежную компанию, которой можно доверить свои средства, то рекомендую обращаться только к ним. Вы будете довольны своим выбором.

0

23

Повезло

0

24

Для отслеживания курса рубля я использую ресурс https://brokers.ru/grafik-dollara-k-rublyu Здесь довольно удобные графики, адаптированы под трейдера, котировки рыночные - проверено лично. Рекомендую ознакомиться.

0

25

у больших иныесторов

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Инвестиции » Где ищут большие инвестиции?