Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Квартира в Питере


Квартира в Питере

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите где можно купить в Санкт-Петербурге  квартиру в хорошем доме. Желательно не в центре и чтобы рядом была большая зеленая зона или парк какой-нибудь. буду признателен за предоставленную информацию.

0

2

У нас в Красногвардейском районе две большие зоны - Сад «Нева» и Полюстровский парк. Видимо вам там и надо искать квартиры в новостройках которые продаются еще. Вот к примеру в этом доме продажа квартир осуществляется сейчас https://iva-dom.ru Пишут что он в шаговый доступности от этих зон. Может он вам понравится. А нет так сморите теперь что еще рядом есть рядом с этим парками.

Отредактировано Лайвар (2019-07-03 21:45:49)

0

3

А чего дом вроде очень симпатичный и даже по карте видно что он рядом с этими парками. Вообщем дом мне нравится. Сам бы с удовольствием там жил. Но у меня квартира уже есть кстати в этом же районе, так что если что можем вместе пивка попить.

0

4

И дом хороший. И место между прочим уютную и красивое. так что берите не пожалеете. А откуда вы к нам приезжаете? Работу нашли тут? В любом случае добро пожаловать и пусть у вас получится.

0

5

Санкт-Петербург – красивый город с богатой архитектурой и добротными домами. Поэтому считаю, что совсем не обязательно покупать квартиру в новостройке. Зачем вам этот неоправданный риск? Можно подобрать отличную квартиру на вторичном рынке в зеленом уютном районе города. А чтобы подстраховаться и быть уверенным, что с квартирой не возникнет проблем, можно заказать выписку из ЕГРН на этом сайте.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Квартира в Питере