Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Пластиковые двери в Питере Какие выбрать?


Пластиковые двери в Питере Какие выбрать?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет, заказывал ли кто-то межкомнатные  двери в Питере? Если да, то чьего производства брали? Судя  по названию, думаю поняли, что меня интересуют именно бюджетные  двери. Квартира пойдет в аренду, а потом со временем на продажу, поэтому  каких-то особенных изысков мне  не нужно.

0

2

Посмотрите  у Ленинградских окон https://okna-leningrad.ru/dveri/ Каталог по межкомнатным дверям у них большой, причем есть межкомнатные двери с покрытием ПВХ, с покрытием из экошпона, также  есть и пластиковые двери, и двери из ДПК профиля. Последние, кстати, полностью влагостойкие.

0

3

Каталог то большой, но, насколько я понимаю все это делается  под заказа по большей  части. Конечно, что-то из этого может делаться  и на  склад, но явно не все позиции, которые у них представлены. Так если брать под заказ, то какие там все-таки сроки производства будут? Ну чтобы хотя бы ориентировочно понимать.

0

4

Лучше  вам по этому  вопросу  с менеджером Ленинградских окон проконсультироваться, он большей  информацией  по складским запасам обладает, но на деле там многие  мпозиции на складе. Еще нужно понимать, что двери там +- типовые, то есть под стандартные  размеры дверного проема.

0

5

Я это прекрасно понимаю, и размеры дверного проема у меня стандариные. Как раз поэтому  я и интересовался дверями именно из наличия. Потому  что там можно будет их быстро поставить, покончить с пыльной работой  и уже заниматься дальнейшими отделочными работами. Повторюсь, не  для себя делаем.

0

6

Можно будет, конечно, посмотреть в том числе взять и из наличия, там много таких позиций  и в этом случае, скорее всего вам ваши двери сумеют даже на следующий  день поставить, опять же вся эта информация должна уточняться у менеджера, т.к. он обладает данными по наличию  продукции, а также занятости монтажников.

0

7

Ну собственно, это все  достаточно быстро делается, особенно с учетом того, что те же монтажные  работы  там могут выполняться множеством специалистов, если конкретнее, то срок монтажа дверей  на следующий  день после  покупки - это нормальнвя практика, т.к. монтажников много и уж точно, что двери не будут лежать целыми неделями.

Отредактировано Gemini (2023-06-08 23:13:54)

0

8

Ну у Ленинградских окон на самом деле есть множество разных вариантов, в том числе там можно посмотреть двери  из lvl-бруса с покрытием из экошпона, а также с покрытием пвх. Вторые двери причем более практичные, в отличие от первых. Хотя у Ленинградских окон все делается по бескромочной  технологии в чем плюс.

0

9

Это самый  расппространенный бюджетный вариант по межкомнатным дверям, причем двери практичные  и долговечные как раз за счет того, что там бескромочный  метод нанесения покрытия, причем у Ленинградских окон и потолков  оборудование хорошее поэтому  и покрытия  на межкомнатные  дверми наносится качественно, ничего нигде  не отслаивается.

0

10

Ну  и фурнитура  там тоже  не плохая по сути. Да это эконом сегмент, но сколько у  меня уже  их двери стоят, проблем с ними не  было никаких. Петли не провисают, ручки не облазиют, замки работают. Можно ли брать? Да, потомучто это хороший и относительно недорогой  вариант. И не  в ущерб качеству, кстати.

0

11

Да, практичные  двери, вы в этом правы, соответственно можно посмотреть двери даже за 5000 и там можно будет все купить, соответственно даже  за эту  стоимость двери будут качественные. У нас за все  время испольхования межкомнатных дверей проблем с ними никаких не было. Так что согласна, хорошо делают.

0

12

Ну  единственное что: шумоизоляция и теплоизоляция, тут они массиву, конечно уступают, но если сравнивать ценники, то получается, что там по цене одной  двери из массива можно установить все двери в квартире  из экошпона, так  что тут каждый  уже  из своего собственного бюджета исходит.

0

13

Можно будет посмотреть варианты, соответственно можно будет посмотреть все дизайны дверей, многие  из которых изготавливаются как раз на склад, и да, даже если борать у них двери под заказ, то они смогут изготовить их в максимально короткие сроки. Но мы брали все из наличия и проблем с этим не было.

0

14

Да, у  Ленинградских окон и потолков же  офисов даже  по городку несколько, соответственно и двери они продают в большом количестве, поэтому , при желании можно у  них приобрести межкомнатные  двери день в  день, ну а если вы  еще  и обращаетесь за  монтажом, т о на  следующий  день их и смонтируют.

0

15

Так да, дверей  у  них много, тут просто понимать надо, что дизайнов  там более чем 300 штук, и на каждый дизайн еще и по несколько цветов  покрытий. И я  еще не говорю про то, что  двери возможны  как в  раздвижном, так  и в  распашном исполнении, то есть делать все это на  склад просто нереально.

0

16

Но очень многое  можно взять из наличия. То есть можно будет все  взять и смонтировать фактически прямо с колес. Ленинградские окна  и потолки - действительно крупная  компания, соответственно они имеют большой штат. Поэтому  и нет проблем с тем, чтобы  монтажники выехали и все сделали.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Пластиковые двери в Питере Какие выбрать?