Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Криптовалюта и все что с ней связано » Криптовалютная Биржа Yobit


Криптовалютная Биржа Yobit

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

YoBit.net  - криптовалютная биржа, предлагающая сверх-выгодные условия обмена и торговли. На сайте собрано более 160 видов интернет-валюты. Сравнительно привлекательный курс Bitcoin, Dogecoin по сравнению c другими биржами. Вывод, на некоторые кошельки, без комиссий!

   С биржей YoBit.net я познакомился, когда нашёл в интернете инфу, что она якобы принимает валюту Payza. Многие, наверное знают, как сложно её превратить в рубли и доставить к себе на карту или электр. кошельки. Причина — дикая комиссия и куча волокиты с верификацией счетов.

   Пайзу, в списке валют пополнения, я так и не увидел, зато очень удивился разницей курса с биржей EXMO. В первую очередь, обратил особое внимание на самую популярную валюту Bitcoin. Здесь она стоила на несколько тысяч рублей дороже.

1. Обмен криптовалют

   Чтобы обменять криптовалюту на рубли доллары или другую интернет-валюту, сперва нужно пополнить биржевой кошелёк. Сделать это можно в разделе «Балансы». Для ввода криптовалюты нужно сгенерировать адрес. На созданный адрес кошелька теперь можно смело отправлять биткоины, доджикоины и прочие виды валют, а после переходить к обмену.

   Пример создания BTC-адреса на бирже YoBit

   О торговле мы поговорим ниже, а пока разберемся с тем, как просто обменять криптовалюту на примере биткоина. Допустим, Вы уже ввели Bitcoin на биржу, что дальше? А дальше нужно определиться с выбором пары, то есть в какую валюту Вы желаете материализовать биток.

Как обменять Bitcoin на рубли?

     1. Идём в «Маркет» (виджет также расположен в левой колонке сайта);

     2. Выбираем торговую пару BTC/RUR (первая в категории RUR).

   Перед нами появились два столбца, их ещё называют «стаканами». В первом стакане Bitcoin покупают, во втором продают. Мы продаем, нам нужен только второй столбец, работаем с ним.

Обмен (продажа) Bitcoin на рубли

   Если хотите продать всю криптовалюту сразу, просто нажмите на количество BTC в стакане (первая графа - баланс). Поля автоматически будут заполнены под актуальный курс. Жмём кнопку «Продать» — Bitcoin превратился в рубли. Деньги теперь можно вывести или начать торговлю. Также можно создать орден на желаемый для Вас курс. Для этого внесите изменения в графу «Цена». Как только криптовалюта достигнет этой отметки —  сработает орден и произойдет автоматический обмен.

2. Торговля криптовалютой

   Помимо обмена, на бирже YoBit можно зарабатывать деньги на торговле криптовалютой. Принцип прост - покупаем валюту по низкому курсу, а продаем по более высокому. Разница между обменом - чистая прибыль.

   Ввод рублей (без комиссии)

   Комиссии при выводе рублей с биржи YoBit

   Есть масса стратегий о том, как эффективно торговать. Начинающим трейдерам я бы советовал начинать торговлю с небольших объемов криптовалюты и работать с коротким интервалом курса. Другими словами, покупайте Bitcoin по одному курсу и не ждите пока курс вырастет, он может рухнуть, поэтому продавайте Bitcoin с небольшой, но выгодой.

Как торговать?
   При грамотном подходе, торговля на бирже YoBit.net может стать весьма прибыльным делом. Чтобы начать торговлю, первое что нужно сделать — пополнить биржевой кошелек. Наименование валюты особой разницы не играет. Рубли, доллары, евро и все виды криптовалют можно ввести без комиссии. Пока Вы не научитесь грамотно выбирать валютную пару, рекомендую работать с популярнуми парами, такими как BTC/RUR, USD.
   
  Пример торговли

    Например, мы купили 0.00119892 BTC за 1083 руб. по курсу:
1 BTC — 902000 RUR, а через 2 часа продали Bitcoin по курсу:
1 BTC — 920000 RUR, получив 1100 руб. с учётом комиссии 0.2%.
Теперь, небольшой процент можно отложить или снова, на все деньги, купить Bitcoin. И так по кругу. Чем больше разница в торговле, тем больше прибыль, но выше риск!

3. Отзывы о бирже YoBit.net
   Сколько негатива, ужас. Тому не перевели, тот завести криптовалюту не может, кто-то просто решил написать о том, какая биржа плохая и идите всё ко мне. Конкуренция есть, огромная - это стоит учитывать и понимать, что отзывы могут быть не только проплачены, но и написаны специально владельцами других бирж.

   На фоне негативных мнений, есть и положительные отклики. Я, например, давно работаю с этой биржей. Все транзакции проходят моментально и в срок. Несколько раз были проблемы с вводом криптовалюты Dogecoin (кошелёк оказался на тех. работах), но после отправки тикета в службу поддержки, интернет-валюта в полном объеме поступила на биржу.

Зарегистрироваться на YoBit.net

0

2

Где самый надежный экран биткоинов вы посмотрели , а вот где платформа где его продавать нет.Я в этой теме уже 6 лет , знаю что , как и почему.Так что как профессионал рекомендую вам платформу:https://samosoverhenstvovanie.ru/gde-is … m-vremeni/ На ней вы без всяких проблем сможете продать крипту , или купить что вам нужнее.Есть вся информация про криптокошельки и криптобиржи.Если вы начинающий трейдер то вам подойдут бесплатные курсы на сайте.Так что заходите не стесняйтесь , ведь это все абсолютно бесплатно

0

3

Линии Боллинджера - это важные уровни сопротивления и поддержки на финансовом рынке. Эти линии могут помочь инвесторам определить тенденции и предсказать будущее движение цен. Они не являются самостоятельными инструментами, а должны сочетаться с другими инструментами технического анализа. Чтобы использовать эту стратегию, вы должны понимать основные принципы построения графика. Положение графика относительно средней линии говорит вам о направлении тренда. Если график находится выше средней линии, инвестору следует ожидать восходящего тренда. С другой стороны, если график находится ниже средней линии, инвестору следует ожидать нисходящего тренда.

0

4

На юбит в 17 был самый удобный ввод денег , через киви без процентов

0

5

А мне юбит понравилась, хотя график у нее полный отстой, но торговать можно. Некоторые из за чата регистрируются. Смешно читать, как лохи с тремя рублями в кармане, строят из себя великих трейдеров 😅🤣

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Криптовалюта и все что с ней связано » Криптовалютная Биржа Yobit