Freebitco.in — известный кран, который раздаёт криптовалюту Bitcoin за ввод капчи каждый час. Особой фишкой Фрибиткоин является большой диапазон выигрыша (от 10 сатош до 1/3 части целого биткоина).

             Bitcoin, на сегодняшний день, является самой популярной криптовалютой. Его курс нескончаемо продолжает расти. Если Вы человек, который занимается майнингом или торговлей на бирже криптовалют, Вы это и так прекрасно знаете. Сегодня мы расскажем о сервисе, который позволяет получать биткоины за элементарный ввод графической капчи (recaptcha).

    1. Регистрация нового пользователя на Freebitcoin

    Чтобы начать зарабатывать криптоваюту Bitcoin, от нас потребуется лишь два адреса: email и адрес Bitcoin кошелька. С недавних пор, форма для регистрации на Freebitcoin стала выглядеть так:

    http://s3.uploads.ru/t/ic1xB.png

     Регистрация кошелька Bitcoin

     Наверное, с электронной почтой проблем не возникнет ни у кого, а вот к регистрации кошелька Bitcoin нужно отнестись со свой ответственностью, ведь в будущем на нём Вы будете хранить свои монетки.

    С момента появления криптовалюты, сайтов, на которых можно было создать кошелек Bitcoin было не так много. Большинство пользователей регистрировали свои адреса на blockchain.info. Теперь админы этого ресурса берут очень высокую комиссию за вывод биткоинов.

    Знающие это люди, генерируют адрес сразу на биржах криптовалюты  Yobit или Exmo, или в специализированных сервисах. Одним из таких является Сryptonator — универсальный криптовалютный кошелек. На нём можно создавать свыше 10 кошельков для всех известных интернет-валют, но комиссии тоже высокие. За всё время работы с криптовалютой, выгоднее обмена, чем на биржах я не нашёл.

Зарегистрироваться на бирже Yobit.              Зарегистрироваться на бирже EXMO              Завести кошелек на Криптонаторе

    2. Как зарабатывать на Freebitcoin?

     Зарабатывать на Freebitcoin можно по-разному. Уже было создано 6 разделов по добыче криптовалюты Bitcoin. Кран часто обновляется и админы вносят в него что-то новое, временами интересное.

     Способы заработка на сайте (от простого, к более сложному):

    Способ №1. «FREE BTC» или «Халява для каждого»

    По завершению регистрации, можно смело приступать к добыче. В разделе «FREE BTC» проходим проверку на человечность, не чаще одного раза в час, (ставим галочку, как и при входе на многие сайты) - получаем криптовалюту «Bitcoin», теперь, кстати, капчу изменили.

    http://s9.uploads.ru/t/vaciM.jpg

    Конечно, выиграть 0.0103 BTC практически нереально, но кто знает, может быть, именно Вам повезет:)

    Способ №2. MULTIPLY — сомнительный заработок

    Раздел для азартных, заработать там мало у кого получается.

     
    Способ №3. LOTTERY — удача любит настырных

    Каждый пользователь сайта, который зарабатывает Bitcoin в разделе FREE BTC, автоматически становится участником лотереи. За каждый «ролл», (ответа на капчу) мы получаем 2 билетика, которые накапливаются у нас целую неделю. В воскресенье начинается розыгрыш огромного количества BTC, и здесь есть мизерный шанс оказаться в числе счастливчиков. Можно отключить, чтобы получать больше RP. За 3 года ни разу не выиграл там.

     Способ №4. REWARDS — вроде магазина

     Этот раздел вам точно понравится. Не так давно, админы сайта Freebitco.in ввели дополнительные баллы, который назвали «rewards», что в перевод на русский звучит как награда, поощрение. Баллы дают аналогично билетам на лотерею, то есть за каждый «ролл» мы получаем определённое их количество. Обладатели огромного запаса «ревардов» смогут купить на них денежные сертификаты и различные электронные гаджеты. Для тех, кому лень копить эти баллы, есть три не менее «вкусных» бонуса.

    FREE BTC BONUS
    LOTTERY TICKETS BONUS
    REWARD POINTS BONUS

    А если удастся накопить 100,000 RP, то баллы можно обменять сразу на биткоины по определенному курсу, который сейчас составляет - 0.00000002 BTC. То есть, при обмене сегодня, мы получим 0.002 BTC.

    Скажете, очень долго и не выгодно? Возможно, но если есть много рефералов и нет времени на ролл, то баллы набираются довольно быстро, особенно если выключена лотерея.

    Способ №5. EARN BTC — инвестировать Bitcoin

    Теперь Вы можете положить свои биткоины под 4.08 процента годовых и сделать это прямо на сайте. Минимальный депозит 30.000 «сатошей» или 0.0003 BTC. Снятие процентов в любой момент.

    Способ №6. BROWSER MINING (Новый) — тестируется

    Хотите погонять свое железо? Новый раздел для заработка на Freebitcoin появился совсем недавно. На слабом ПК получить много биткоинов не получится.

    http://s8.uploads.ru/t/va7EA.png

      3. Партнерская программа

     Сайт предлагает весьма расширенную систему получения реферальских. Реферер — человек занимающийся привлечением рефералов, получает:

     
    - 50% с каждого сбора сатошей привлеченных пользователей;

    - 0.25% за потраченные BTC в игре MULTIPLY его рефералами;
   
    - 25% с ежедневно-начисляемых процентов из раздела EARN BTC.

    Надеемся, представленная выше информация оказалось для вас полезной. Делитесь своими достижениями на Freebitcoin, задавайте вопросы или просто оставляйте комментарии.

   
    ПЕРЕЙТИ НА Freebitco.in