Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Нормальная клиника


Нормальная клиника

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Знаете такие в СПБ? Я понимаю что частных сейчас много, но красивое название еще не значит хорошие доктора, верно? В частности интересует гинекология.

0

2

Клиники, особенно те, которые частные, как правило все хороши. У них и оборудование новое, и врачи более квалифицированные... А какую выбрать - поищите отзывы, проще разобраться будет.

0

3

Частных больниц в Питере предостаточно, выбирать есть из чего... Я когда от бесплодия лечилась (это отдельная история) в мать и дитя ходила, после того как вот эту статью прочла, https://www.eko-blog.ru/kliniki/klinika … terburge/, до сих пор этот сайт в закладках храню, много там полезной информации)

0

4

Они больше репродукцией занимаются вроде бы... А вот сайт мне понравился, почитаю потом, полистаю... Но я вела к тому, что можно поискать врача конкретного, поспрашивать у форумчан в личке - эффективность и правдивость информации больше)))

0

5

не читала и не слышала, хотя отзывы смотрю.

0

6

это, как видно, про Альтравиту - я читала и слышала тоже.

0

7

Ланда написал(а):

это, как видно, про Альтравиту - я читала и слышала тоже.

А вот kliniki-eko-po-gorodam.ru целый сайт, на котором можно выбрать любую клинику для лечения, бесплодия, в том числе.

0

8

У меня после родов проблемы с тазом и спиной так болит что на стены дерусь, была у нескольких врачей никто не может помочь. Говорят пройдет, знаю что нужна физ.активность , но мего очень все болит.

0

9

Вашей боли можно только посочувствовать, так или иначе наслышан о подобной ситуации от сестрички. Недавно родила, мучилась бедняга. Возили ее по клиникам и результат такой как и в Вас приблизительно. По счастливому стечению обстоятельств познакомились с врачом - реабилитологом, он посоветовал нам заняться верховой ездой , а если не сильно с финансами то купить такое сиденье - тренажер https://shop-argo.ru/sidene-trenazher-s … konom.html которое имитирует верховую езду. Ведь очевидны плюсы после занятия таким видом спорта , мышцы спины укрепляются , все суставы встают на место. Не знаю почему раньше эта идея в голову не приходила..? В очередной раз убеждаюсь теперь что любая встреча не случайна, как оказалось в случае моей сестренки. По здоровью кстати сейчас все хорошо, мы взяли пару уроков по верховой езде , а затем приобрели кресло - тренажер для интенсивной реабилитации.

0

10

Если у вас после родов болит спина, шея , голова, или суставы та много чего может начинать болеть. То рекомендую очень хороших специалистов в клинике Мастерская здоровья https://mz-clinic.ru/courses/orthopedy/ . Вам окажут высоко классифицированную помощь, чтоб избавится от ваших недугов. Используют они современное оборудование, и при лечении назначаю лекарства только которые нужны, а не список из всего всего .

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Нормальная клиника