Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Посоветуйте нормального косметолога


Посоветуйте нормального косметолога

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Посоветуйте нормального косметолога, чтобы улучить мой внешний вид, и сделать так, чтобы прошла угревая сыпь?

0

2

Часто бываю в Био Спа Клиник http://www.biospaclinic.ru.    Делала у них уже несколько раз чистку лица и пилинги разные, лицо омолаживается, кожа очищается, морщинок нет. Очень довольна процедурами остаюсь всегда.

0

3

Давно слышала про процедуры лазером и какие чудеса они творят с кожей, вы не делали такие просто интересно на сколько это правда?

0

4

Советую вам на эту тему проконсультироваться с Кочетковой Анной, мне не требовалась такие процедуры. Она вам сама подберет комплекс, чтобы у вас лицо и зона декольте освежилось.

0

5

Я уже несколько лет хожу в один косметологический центр Алматы Тут очень большой спектр процедур для красоты и молодости нашей кожи. Раз в год делаю себе тут биоревитализацию межбровку и носогубку. Тут же делаю чистку, мезотерапию,массажи, лезерную эпиляцию и многое другое. Очень довольна качеством процедуры и результатом на моем лице. Косметологи тут работают дипломированные, с большим опытом работы, очень внимательны к клиентам.

Отредактировано Tinard (2020-12-29 19:11:34)

0

6

нужно сдать анализы для полной уверенности

0

7

По  совету своего косметолога использую масло для тела от растяжек Mambino Organics Oh Baby  https://rozetka.com.ua/maslo-dlya-tela/ … rastyagek/  дорогое но очень эффективное -рекомендую
https://i2.rozetka.ua/goods/9374929/mambino_organics_892201002903_images_9374929739.jpg

0

8

Маникюр и педикюр делает ногти красивыми. Нашла недавно хороший сайт, где можно найти курсы по ногтям, вот он https://academy.kodi-professional.ru/nails.Кому интересно можете сами посмотреть и узнать больше по етим курсам.

0

9

Я лазерную эпиляцию делаю в этой https://cosmetomed.ru клинике косметологии, знаю что там работают только дипломированные врачи-косметологи за плечами которых богатый опыт и подтвержденная сертификатами квалификация. Так что если ищите хороших специалистов в этой области, то рекомендую.

0

10

Опытные косметологи работают в клинике современной  медицины https://eternalclinic.ru/.  В своей работе они используют современное оборудование, благодаря которому удается добиться отличных результатов.

0

11

Я обращалась с подобными "жалобами" в клинику в Самаре Нью Лайф https://newlifesamara.ru/. У них опытные специалисты и приятный персонал.Лицо после косметолога чистое! Еще решилась у них сделать пластику губ, тоже осталась в восторге

0

12

Я вот вообще не уверена, что данный вопрос решается силами отдельно взятого косметолога. Пусть даже и супер-специалиста. Равно как и избавиться от прыщей просто с помощью какого-то чудо-средства невозможно, потому что причина высыпаний внутри организма. Потому конечно, если много высыпаний в далеко не подростковом возрасте (да и в подростковом тоже), необходимо обращаться к врачу, для начала — дерматологу, а уж он подскажет, какие анализы сдавать и куда с ними потом дальше идти. Скорее всего, здесь и диетолог не повредит, потому как даже я, хоть у меня и нет угревой сыпи как таковой, нередко замечала, что прыщики появляются после схомяченной шоколадки. А уж потом будут поиски клещей и прочей гадости. Но улучшить ситуацию оперативно можно. Подруга моя, например, использует крем-спот от прыщей CRYSTALINE https://yagodkaopat.com/kupit-crystalin … oneze.html Но повторюсь, это именно «скорая помощь». Если вы годами от высыпаний избавиться не можете, точно нужно к врачу топать.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Посоветуйте нормального косметолога