Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Нужен совет.


Нужен совет.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

После антибиотиков вроде все норм с кишечником, но вот периодически все таки дискомфорт присутствует. Как думаете стоить пропить пробиотик или просто подождать и все наладиться?

0

2

Тю, а чего ждать, проблемы сами собой не решаются. Пропейте пробиотик, поверьте он лишним не будет. Некоторые его пьют даже в целях профилактики и для укрепления иммунитета.

0

3

Ну да, Вы наверно правы, лучше с маленькой проблемкой справиться чем дождаться ухудшений. А с пробиотиком поможете, может разбираетесь в этой теме?

0

4

Ну как разбираюсь... Массу вариантов не предложу, в последний раз пила тоже после антибиотика в ноябре пробиотик нутрилайт, ну вот могу его порекомендовать. Так у меня после антибиотика такая жесть творилась с кишечником, что у Вас просто цветочки. Короче говоря от себя скажу он поможет.

0

5

И сколько пришлось его пить ?

0

6

Ну я месяц пила, да и Вам тоже придется месяц пить, просто это стандартный курс.

0

7

Ого.... И сколько это по деньгам обойдётся?

0

8

Честно сказать не знаю... Я брала тогда этот пробиотик еще по акции. Зайдите на сайт Амвей, посмотрите, да и почитаете о нем поподробнее.

0

9

Амвеевский это интересно! Спасибо!

0

10

Ну а с  гастроэнтерологом на эту тему общались? И, как правило, прием пробиотиков должны одновременно с антибиотиками назначать, чтобы сразу предотвратить нарушение микрофлоры, а не потом приходилось лечить еще и эту проблему

0

11

Очень доволен приобретением жидкого яблочного пектина от компании Replanet https://replanetllc.ru/ . Он имеет приятный вкус и текстуру, что делает его использование очень комфортным. К тому же, упаковка в удобном объеме 0.5 л позволяет хранить его без проблем. Рекомендую этот продукт всем, кто заботится о своем здоровье.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Нужен совет.