Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Создание сайта » нужен совет


нужен совет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет, мне нужно чтобы под мой бизнес сделали сайт, но так как фирм которые сейчас этим занимаются слишком много не знаю к кому лучше обратиться, поэтому буду признательна если посоветуете.

0

2

Та да их сейчас действительно очень много, я несколько сменила пока мне наконец сделали именно то что я хотела. Вот в этой https://itlama.com/ веб студии мне сделали отличный сайт.  Там действительно хорошие специалисты с индивидуальным подходом. Сайт получился именно такой как я хотела, у него хорошая посещаемость и мне очень удобно с ним работать

0

3

Нам тоже нужен совет. Мы сейчас думаем о том, какую CRM использовать. Перечитали массу обзоров, но никак не можем принять решение.

0

4

Мне кажется, что нужно пробовать каждую, на которую у вас упал глаз)

0

5

Мы остановились на Битрикс, сразу показался очень удобным интерфейс, пока не разобрались во всем функционале, но, думаю, со временеем все станет понятным.

0

6

Тоже могу порекомендовать Битрикс. Самая удобная система для новичков.

0

7

И я за Битрикс.

0

8

Я ща конструкторы сайтов типо Веблиум или Тильда. Быстро, удобно - идеально для того, чтобы начать новый бизнес

Отредактировано annagonsales (2021-06-16 15:34:05)

0

9

  Чтобы узнать о вопросах программирования и разработки подробно, нужно воспользоваться сайтом https://ru-sfera.pw/forums/sistemnoe-pr … botka.160/ . Там предложены подробные материалы по этой тематике. В частности прочитал статью Virtual_Disk_For_Linux_Kernel_5, что важно.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Создание сайта » нужен совет