Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » о форуме » Лично Администратору


Лично Администратору

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Владимир, вы видели эту ссылку в моем форуме "Барс оставил"  http://earninguide.biz/forum/index.php?act=idx,
как вы думаете, оставить или удалить? :)

0

2

Я уже отписал!!!!  :)

0

3

Спасибо! Что то сейчас в это время пришли читать, а зарегистрироваться значит не хотят. :(

0

4

Если заметил на моем форуме постоянно 1-3 гостя есть, а регистрируются единицы  :(

0

5

Может надо было сделать для активных участников, т.е. простые гости не смогут видеть темы, ответы, а зарег и только уже читай, как вы думаете? :)

Отредактировано Роман (2007-05-19 02:18:10)

0

6

Я думаю не стоит так делать! Просто, сначала человек хочет ознакомиться с форумом, а потом уже принимает решение о регистрации, если не регистрируется, значит ему что-то не нравится! А вот что не нравится - это надо выяснять администрации форума!!!

0

7

Да вы правы, я даже и не подумал. Ну что ж, пусть читают. ;)

Отредактировано Роман (2007-05-19 02:26:04)

0

8

Владимир, я Вас ищу! Вы где? :)

0

9

Были проблемы на работе! Срочно уезжал в коммандировку на 2 дня! Только вернулся.....;)

0

10

Простите что вмешиваюсь, Владимир а фото на аватаре ваше?

0

11

max написал(а):

фото на аватаре ваше

Конечно мое, а чье же еще? Я не скрываю себя. Месяц назад сфотографировался на свой телефон.

0

12

Владимир написал(а):

Были проблемы на работе! Срочно уезжал в коммандировку на 2 дня! Только вернулся.....

Ты вернулся, а вот Advert куда-то пропал... может тоже в командировке...

0

13

KGB написал(а):

может тоже в командировке...

Да он чето говорил, что потеряется дня на 2 - 3, уехал тоже куда-то в понедельник!  :)

0

14

Привет Владимир, смотрю вы тоже отстали от форума, а ко мне уже никто не приходит, видимо не интересно уже, думаю таких форумов много, поэтому так тянемся.  :(

0

15

Роман написал(а):

смотрю вы тоже отстали от форума

Да уж это точно! Народ не хочет общаться...... Весна! Наверно все за девками бегают..... :D

0

16

На форуме на самом деле наблюдается недоработка! Почему бы, Владимир, вам не сделать что-то вроде благотворительного фонда для форума? Черный цвет фона оказывает негативное впечатление на человека.

0

17

Я предлагаю проголосовать за цвет форума! Мне нравится зелёный цвет, он благоприятно на глаза действует и даже успокаивает немного :)

0

18

max написал(а):

Я предлагаю проголосовать за цвет форума

Ну чтож посмотрим на большинство участников: как они проголосуют, так и будет!  ;)

0

19

Классика: шапка-синяя, фон-белый, темы и сообщения- серым.

0

20

Классика, классика - первоначально форум и был классический. Народу почему то этот фон понравился больше! ;)

0

21

В смысле, который сейчас?

0

22

Да! который сейчас! Но если хотя бы человека 2 - 3 скажет, что лучше классика - чтож, будет классика! :)

0

23

Ну один уже сказал. :) ждем еще двоих. Я смотрю ты уже изменил цвет шрифта? Прикольно. Но пользователям, которые пользуются инетом через смарт, очень не удобно! Да и с компа тоже не особо. Это я про фон.

0

24

Я в принципе через смарт тоже заходил! Вроде все нормально отображается, как говорится: на вкус и цвет.....:)

Maksim666 написал(а):

ты уже изменил цвет шрифта

Давно хотел побелее немного сделать, а то серый шрифт на темно-сером фоне как то плохо читался ! :)

0

25

Еще желательно разделить Цитату и само сообщение! А то получается сплошным текстом. Ты рекламу, какую-нибудь, делать будешь?

0

26

Maksim666 написал(а):

Ты рекламу, какую-нибудь, делать будешь?

Так вроде рекламы на форуме итак очень много!!! Или ты про рекламу форума? Если да, то уже ведется активная раскрутка и много еще чего :)

0

27

Владимир написал(а):

Если да, то уже ведется активная раскрутка и много еще чего

Вчера вечером заметил, что на форуме было 9 гостей одновременно!

0

28

KGB написал(а):

на форуме было 9 гостей одновременно!

Супер  :), только из них никто не зарегистрируется!!!  :(

0

29

KGB написал(а):

Вчера вечером заметил, что на форуме было 9 гостей одновременно!

Ага, сегодня тоже 9 гостей было :)

0

30

advert привет где так долго пропадал?

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » о форуме » Лично Администратору