Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Посоветуйте, пожалуйста, хорошую стоматологическую клинику в Санкт-Пет


Посоветуйте, пожалуйста, хорошую стоматологическую клинику в Санкт-Пет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую стоматологическую клинику в Санкт-Петербурге.

0

2

Добрый день! Пару лет назад, когда встал вопрос сложного стоматологического лечения, клинику выбирала очень долго и тщательно. Ранее был печальный опыт и не хотелось его повторения. Проблема была серьезная (хирургическая) и я долго не могла решиться, тянула до тех пор, когда к врачу уже нужно было бежать. Я изучила множество сайтов, рекомендаций и отзывов и нашла клинику "White". Была очень удивлена, т.к. отзывы были сплошь положительные. Наконец-то​ решилась)) С тех пор я постоянный клиент) Здесь работает команда мастеров! Безмерно благодарна врачам: хирургу Андрею Сергеевичу Русанову за его чуткость и профессионализм, филигранную работу (как известно, мастерство живет в мелочах)), индивидуальный подход; терапевту - нежной зубной фее Журавлевой Диане Сергеевне, она настолько деликатна и аккуратна, что забываются все былые стереотипы о стоматологии). Был момент,когда обострилась зубная боль, стала нестерпимой, зуб нужно было удалять срочно и, несмотря на чрезвычайно плотную запись, врач пошел навстречу, прием был назначен в тот же день, практически в нерабочее время, уже после последнего пациента(простите за тавтологию). На следующий день Андрей Сергеевич позвонил лично, узнать как самочувствие. Такой подход и отношение к пациентам со стороны главного врача приятно удивил. Здесь перфекционизм и дисциплина во всём, комфортная и доброжелательная атмосфера. О назначенном приеме вас накануне уведомят администраторы. Что еще было для меня важно, это комплексный подход - в одном месте​ хирургия,имплантация, терапия. Все на высшем уровне. Если понадобится снимок КТ, его тут же, на месте. Клинику советовала родным и коллегам, все, кто был здесь по моем совету, солидарны со мной) великое множество восторженных отзывов тому подтверждение. Спасибо всем, кто дочитал) простите за больше количество слов и эмоциональность))

0

3

Стоматологический центр «Славная Улыбка»
Адрес: Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д. 10, корп. 1, второй этаж, центральная дверь, 197022
Основной номер:+78126790830
Номер для мессенджеров (вайбер, вотсап, телеграм): +79626848547
Почта клиники nfo@slavinasmile.ru
Контактное лицо: Славина Наталья Владимировна
ИНН: 7802627110
https://slavinasmile.ru/

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Посоветуйте, пожалуйста, хорошую стоматологическую клинику в Санкт-Пет