Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Реферат


Реферат

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть ли здесь на форуме студенты? Пользуетесь ли вы услугами написания рефератов или все сами пишете? Признайтесь честно. Стоит ли обращаться за такой помощью или лучше посидеть и самому все написать. Мне вот попалась такой сервис https://student-servis.ru/uslugi/napisat-referat/ Кто-то к ним обращался?

0

2

Я не студент, но когда-то была. И не представляю, чтобы мне кто-то писал реферат или курсовую работу. Все делала сама. Ты же пошел учиться, а не бездельничать или чтобы за тебя кто-то делал эту работу.

0

3

Не думаю, что так сложно писать эти рефераты. Сейчас все есть в интернете. Зашел - скопировал и написал. Попробуйте, это не сложно. Зачем платить за такую работу деньги.

0

4

Я сама когда-то была студенткой и часто ко мне обращались за написанием курсовых и рефератов. Так что я думаю, если вы не успеваете или не знаете, что писать, то вполне можно обратиться за помощью.

0

5

привет а тут есть такие кто совмещает работу и обучение, как вы все успеваете? я боюсь что если выйду на работу то вообще не буду успевать учиться.

Отредактировано Maryland (2020-04-20 23:11:34)

0

6

Maryland написал(а):

привет а тут есть такие кто совмещает работу и обучение, как вы все успеваете? я боюсь что если выйду на работу то вообще не буду успевать учиться.

Отредактировано Maryland (Сегодня 19:11:34)

тяжело конечно но у меня выбора особо нет, я многие работы покупала тут https://zakazat-kursovuyu.ru/kursovaya/ когда мне писать было некогда, у них хорошие курсовые. Вот и номер их есть
+7 (925) 765-86-72

Отредактировано Vetochka (2020-04-21 12:42:35)

0

7

Я заказывала рефераты и курсовую работу по доступной цене в магазине готовых работ Автор24 https://author24shop.ru/readyworks/referat/ . Знайте что скачанная работа с интернета не пройдет проверку преподавателя. А тут надежные профессионалы пишут курсовые с высоким процентом уникальности и продают свои работы. Я свои курсовые только тут заказываю и очень довольна сотрудничеством.

0

8

А где в Питере можно заказать курсовую работу?

0

9

Советую вам воспользоваться услугами специалистов компании "Univerest", которые в Питере качественно выполняют курсовые работы на заказ https://spb.univerest.ru/uslugi/kursovye-raboty.html. Я у них на сайте указал предмет, тему курсового проекта и мне по истечению указанного срока сделали необходимую работу. Курсовой успешно прошел решензию и был допущен к защите без дополнительных правок.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Реферат