Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » рекомендую отличную клинику


рекомендую отличную клинику

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно обращалась в клинику z-clinic.ru остались только положительные эмоции. Опытные специалисты, а также доступное лечение заслужили доверие уже у многих людей, включая меня!

0

2

А в клинике есть отдел гинекологии. У меня похожие признаки ранеей менопаузы https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/ да и частые депрессии начались, раздражительная стала, нарушение сна появилось. Вот и думаю возможно ли такое?

0

3

Сейчас клиник полно можно обратится в любой платный центр, особенно если УЗИ сделать  https://ultra-sonographi.ru/ так вроде только в платных и делают. Вообще нужно организм проверять и анализы сдавать и УЗИ делать.

0

4

Мне вот очень приглянулась клиника доктора Мясникова https://myasnikov-clinic.ru/ Они там настоящие профессионалы и реально смогут вам помочь, поэтому пишите и уточняйте у них необходимые подробности)

0

5

Отдел гинекологии есть у клиники https://onclinic.kz/ginekologiya/ это топовая гинекология Казахстана. Там работают одни из самых лучших врачей, у большинства из них за плечами огромный багаж опыта и знаний. Там лечилась моя теща, ей трубы вырезали. Все лечение и операция прошли успешно и без осложнений, а жена воспаление яичников там лечила.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » рекомендую отличную клинику