Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » медицинский центр


медицинский центр

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

могу посоветовать только «ГлавВрач» это медицинский центр в Подольске) лечимся там всей семьей, отличные специалисты, уже четвертый год с ними и полностью довольны) могу только добавить, что радует широкий спектр услуг и адекватные цены)

0

2

Оданажды приходилось обращаться в частный медицинский центр при поликистозе https://polykistoz.ru/  врач к ккоторому я попала очень толковый специалист, все внятно обьясняет . После посещения данного центра сохранила себе контакты врача, теперь только у него обследуюсь.

0

3

Скажите  бесплодие там лечат? когда-то по глупости сделала аборт posledstvia-abortov.ru теперь вот уже как 5 лет с мужем пытаемся забеременеть, а не получается. Если бы знала что так будет никогда бы не пошла на аборт, лучше бы самой воспитывать чем теперь без детей.

0

4

Хочу посоветовать отличную клинику эстетической медицины в Самаре Нью Лайф. В один момент мне стала не нравиться моя маленькая грудь. На свой страх и риск записалась на прием к пластическому хирургу. Такого великолепного отношения к людям я еще не видела. Врач ответил на все мои вопросы, спокойно предупредил о том, что можно и нельзя делать. Моя грудь после операции выглядит просто превосходно! Делюсь с вами https://newlifesamara.ru/uslugi/plastic … rurguiya/.

0

5

Я в последнее время заинтересовался эстетической медициной, когда начал грезить об абдоминопластике https://www.prof-medicina.ru/abdominopl … noplastiki. После того как я скинул 8 килограмм, на животе образовались ужасные складки, которые обычными способами убрать практически невозможно.

0

6

Подскажите медицинский центр, куда можно обратиться с проблемами кожи в Новосибирске.  Я сменила уже 2 дерматологов и никакого результата, прыщи вес также мучают

Отредактировано Алексеева Виктория (2020-09-28 18:41:43)

0

7

Алексеева Виктория написал(а):

Подскажите медицинский центр, куда можно обратиться с проблемами кожи в Новосибирске.  Я сменила уже 2 дерматологов и никакого результата, прыщи вес также мучают

Отредактировано Алексеева Виктория (Сегодня 14:41:43)

Мне очень помог врач дерматолог центра Медикал Он Груп . Он предложил мне сразу 2 метода лечения, я выбрала менее травмоопасный, через полгода прыщи полностью исчезли

0

8

Алексеева Виктория написал(а):

прыщи вес также мучают

Не спешите идти к дерматологу по поводу прыщей, возможно, подручные средства помогут https://lviv.sq.com.ua/ukr/news/novini_ … pryschami/

0

9

Есть отличный  многопрофильный медицинский и диагностический центр "Семейный доктор" https://familydoctor.spb.ru/, они лечат и детей, и взрослых. Среди самых востребованных направлений у них идет кардиология, гинекология, эндокринология, общая  терапия.  Прием у них ведут врачи высшей категории,  постоянно повышающих свою квалификацию.

0

10

Для проблемно кожи рекомендую недорогое средство  масло Fitoproduct жожоба  https://rozetka.com.ua/efirnoe-maslo/c4 … 78=gogoba/
Содержит большое количество витамина Е, который является мощным антиоксидантом, защищает кожу и продлевает ее молодость. Применяется для увлажнения и укрепления кожи, волос и ногтей. Предотвращает различные кожные заболевания.
https://i2.rozetka.ua/goods/20333109/255586136_images_20333109386.jpg

0

11

Если вдруг произошла такая ситуация, что нужно хирургические удаление варикоза, то врачи https://binaclinic.by/services/lechenie … shatelstva смогут выполнить операцию лучше всех. После тщательной диагностики и сдачи анализов, врачи предпримут всё необходимое, чтобы восстановить ваше здоровье и оставить минимум следов на теле!

0

12

Отличный центр медицинский 100med. Здесь со многими недугами помогут справиться. и клиентов клиника привлекает отличным сочетанием цена - качество. Даже можно сказать, что цена на лечение варикоза  здесь к примеру намного ниже чем в менее успешных медицинских заведений. так что рекомендую этот центр всем.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » медицинский центр