Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Обогреватель


Обогреватель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас бывают проблемы с отоплением и в сильный мороз в квартире очень холодно, спасает только обогреватель. Купили в этом году вот такой конвекторный обогреватель XIAOMI https://gigant-store.ru/goods/obogrevat … k-chernyj/ . Он компактный, очень быстро нагревается и быстро обогревает помещение, в котором находится. С этим обогревателем дома теперь тепло)

0

2

В начале зимы приобрели с мужем электрический обогреватель в интернет-магазине https://mos-obogrev.ru/ по той же причине - в квартире холодно. Магазин работает напрямую с первым поставщиком, поэтому стоимость реализуемой продукции существенно ниже средней по рынку, предлагает удобные условия оплаты и доставки, гарантированные скидки постоянным покупателям.

0

3

Для дополнительного обогрева  купил инфракрасный обогреватель UFO Star 2900 + , греет быстро и направленно , при этом относительно экономичный
https://i2.rozetka.ua/goods/21226091/270737946_images_21226091376.jpg

Отредактировано geefyz (2021-03-28 23:50:14)

0

4

Воздушная завеса без нагрева используется тогда, когда нет необходимости обогревать помещение или если упор сделан на охлаждение. В цехе повесили это оборудование https://tropik-line.ru/catalog/curtains/f/type-is-air/ , его воздушный поток отделяет внешний воздух от внутреннего, чем создает идеальный микроклимат в помещении. К тому же эта завеса защищает от пыли, насекомых и запахов.

0

5

UFO говорят очень быстро обогревает помещение.
Не буду спорить.
Масляные радиаторы были в пользовании - не очень. Много наматывают электрики. Больше понравились конвекторы, которые в https://masterwatt.ru/ покупал. Когда заканчивается отопительный сезон (или когда он еще не начинался) эти конвекторы заменяют нам батареи центрального отопления.
Повесил их на стены на кронштейнах.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Обогреватель