Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Газовый водонагреватель


Газовый водонагреватель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня. Где у нас в Краснодаре можно купить газовый водонагреватель? Много читала, про такие нагреватели разных фирм, но в большей степени склоняюсь к фирме bosch, подскажите, на что нужно обращать внимание при покупке такого нагревателя?

0

2

В первую очередь обращайте внимание на то, сколько литров воды в минуту будет греть ваш нагреватель, желательно чтобы был теплообменник медный, и чтобы грела даже при небольшом напоре воды.

0

3

Покупала колонку этой фирмы года три назад, вода у нас жесткая, но пока ни разу не чистили колонку, все замечательно работает, и даже на средней мощности вода течет горячая, все очень довольны.

Отредактировано Полина (2019-06-28 20:10:39)

0

4

При выборе водонагревателя, учитывайте его мощность, и литраж. Преимуществом газовых обогревателей является автоматический электророзжиг, который зажигается даже при низком давлении воды. Такие водонагреватели компактны и просты в эксплуатации. На этом сайте вы можете посмотреть газовые водонагреватели фирмы bosch https://prom-katalog.ru/catalog/gazovye-kolonki_bosch/

0

5

Девочки, а подскажите мне в вопросе газового оборудования. Есть заказ, но понимаю, что к нему должна быть установка, а такой нет. Так вот решили вопрос по-другому и планируем приобрести газовые композитные баллоны. Где купить знаем и это выгодно, только вот вариантов два https://gazballon.com.ua этот и второй нашли на розетке https://rozetka.com.ua/gazobalonnoe-obo … /c2484967/. Даже финансист с опытом затруднился ответ на счет выгоды, а вы что посоветуете? Какому предложению стоит уделить внимание?

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Газовый водонагреватель