Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Водонагреватель


Водонагреватель

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. У нас в Краснодарском крае бывают перебои с подачей горячей воды. Хочу поставить водонагреватель. Посоветуйте, лучше взять проточный или накопительный?

0

2

А как часто у вас горячую воду отключают? Если несколько недель в году, то накопительный водонагреватель не имеет смысла ставить. Лучше проточный взять.

0

3

Думаю, что если бы горячую воду отключали достаточно редко, то автор не стал бы задумываться об установке водонагревателя. С точки зрения потребления электроэнергии более экономичен проточный водонагреватель. Но для принятия душа он вряд ли подойдет, разве что для мытья посуды. Решать вам, но я бы лучше накопительный водонагреватель поставил. К примеру, здесь есть большой выбор проточных и накопительных водонагревателей: https://prom-katalog.ru/catalog/vodonagrevateli/

Отредактировано Стангрит (2019-09-23 04:16:25)

0

4

Как хорошо, что у меня газовая колонка дома стоит, и вопрос горячего водоснабжения я решаю сам. Мне кажется, что электрические водонагреватели расходуют большое количество электроэнергии.

0

5

Накопительный как по мне лучше, лично у нас накопительный и  я им полностью довольна, мы свой вот тут https://resanta-pro.ru/vodonagrevateli/ брали, кстати у них цены невысокие, так как здесь все от производителя.

0

6

На рынке можно найти бойлеры от различных производителей, но не все водонагреватели считаются надежными. Для меня самым лучшим вариантом оказался чешский комбинированный водонагреватель от фирмы Drazice https://drazice.co.ua/product/bojler-ko … e-okc-160/ . Бак не займет много места в вашей ванной или на кухне.

0

7

Мне нравятся бойлеры Атлантик, у меня уже 4 года служит, и до этого с радителямы жила у нас там тоже был Атлантик.

0

8

тоже ищу варианты, куда стоит обратиться в Крыму? заранее благодарен за подсказки.

0

9

Taras36 написал(а):

тоже ищу варианты, куда стоит обратиться в Крыму? заранее благодарен за подсказки.

Приобрел в магазине "Акватех" в Крыму https://акватех.рус/ водонагреватель для квартиры. Впечатления только положительные! Широкий ассортимент товаров и высокое качество обслуживания. Персонал проявил профессионализм и помог с выбором подходящей модели. Цена оказалась очень доступной. Водонагреватель установлен и работает отлично. Благодаря "Акватех" я получил надежное оборудование по выгодной цене.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Водонагреватель