Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Фасадный подъемник


Фасадный подъемник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данный момент идет активно стройка в Москве нового торгового центра. Нужно срочно найти поставщиков, которые смогут нам предоставить строительную люльку ZLP. Поскольку наша уже давно износилась и не подлежит эксплуатации.

Отредактировано PRоFeSSoR (2019-11-02 10:20:00)

0

2

Насколько мне известно, есть организации, которые специализируются на продажи всего необходимого оборудования и техники для склада. Думаю, что также некоторые варианты можно найти в интернете. А вот что касается выбора подходящего для вас фасадного подъемника, можете посмотреть строительную люльку ZLP 630 тут https://advanta-m.ru/stroitelnoe-oborud … elnye.html

0

3

Тоже сталкивались с таким вопросом. Правда строительство на тот момент было в небольшом городке, где сложно найти такое оборудование. Брали в аренду тоже у одной из московских организаций.

0

4

Можно найти посредников, которые могут предоставить все необходимое в сжатые сроки. В данном случае, через иностранных производителей. Правда, тут уже тоже зависит от бюджета. Но но качество такого оборудования будет на уровне.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Фасадный подъемник