Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Мачтовый подъемник.


Мачтовый подъемник.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Организовали строительную бригаду, в основном занимаемся ремонтом. недавно получили заказ на ремонт фасада здания. Пока всего необходимого оборудования у нас нет, а терять такой заказ не хочется. Подскажите где в СПБ можно взять в аренду мачтовый подъемник и на каких условиях?

0

2

При фасадных работах без такой техники конечно не обойтись. Но сейчас взять оборудование в аренду вообще не проблема, вопрос только в цене. Я конечно не знаю сколько это стоит, но такая услуга должна быть вполне доступна, иначе просто не пользовалась бы спросом.

0

3

Для небольшой компании как у вас купить такую дорогую технику нереально, поэтому аренда самый удобный и выгодный выход из положения. Условия могут быть разными, цена варьируется от сроков на которые вы арендуете оборудование. Мачтовый подъемник востребованная техника, но в СПБ можно подыскать компанию с выгодными условиями сотрудничества. Конечно перед эксплуатацией необходимо проконсультироваться с сотрудником компании по всем техническим вопросом. Как вариант попробуйте обратиться сюда: https://spb-advanta.ru/stroitelnaya-tek … k-v-arendu .

0

4

Я вообще считаю что крупногабаритную и тяжелую технику нужно приобретать только большим строительным компаниям, которые используют ее постоянно. А небольшим строительным фирмам она просто ни к чему. Элементарно ее надо где-то хранить, обслуживать, а по факту большую часть времени она будет простаивать.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Мачтовый подъемник.