Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Романтический вечер.


Романтический вечер.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Я встречаюсь с девушкой, через 3 дня будет нашим отношениям 3 месяца, сам я из Брянска, и она тоже. Сейчас у нее жуткая ангина, и сводить я ее никуда я не могу, но мне бы хотелось ей сделать что-то приятное, может романтический вечер. Подскажите, что можно приготовить, если я не умею готовить, от слова, Ничего(?

Отредактировано Ренат (2019-10-25 09:54:32)

0

2

Ну что ж тут можно поделать? Купите креветок или раков, колбаса, сыр. Другого ничего не могу посоветовать. Да и за день вас точно не научишь, в этом деле практика какая-то нужна.

0

3

Можно именно в вашу дату сделать ей подарок, купите, например, красивое нижнее белье. А уже когда выздоровеет, сводите ее в ресторан, или в караоке-бар.

0

4

Дружище, зная женщин, могу прямо сказать, что если что-то не устроишь для нее, будет потом все время, тебе это вспоминать. Решил делать романтический ужин, значит делай. Как вариант, ты можешь заказать разную еду с доставкой на дом, или пиццу. А вообще, практически все мои знакомые обожают суши. Например, вот тут ты можешь заказать суши с доставкой в Брянске https://krolikbro.ru/

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Романтический вечер.