Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Что подарить жене на серебряную свадьбу?


Что подарить жене на серебряную свадьбу?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Какой подарок способен порадовать жену на годовщину свадьбы? Я вот думаю, может золотое изделие подарить, а может что-то более значимое, например, путевку в тур)

0

2

Выразить свою любовь и заботу о супруге, можно, подарив икону в серебряном окладе. Пусть она станет оберегом в ее жизни. И вместе с Богом супруг будет оберегать ее от жизненных невзгод. Еще - красивая серебряная шкатулка - хороший презент жене на 25 летнюю годовщину. Помните, что дарить лучше всего изделие именно из серебра. Тут https://poiskpodarkov.com/svadba/chto-p … svadbu-342 довольно большой список возможных подарков для жены на годовщину свадьбы.

0

3

Соловей написал(а):

Какой подарок способен порадовать жену на годовщину свадьбы? Я вот думаю, может золотое изделие подарить, а может что-то более значимое, например, путевку в тур)

А вы намеком спросите, чего бы она хотела? А там уже по ситуации)

0

4

Ювелирное украшение, чем больше камешек, тем больше любовь.

0

5

Вот такой букет из роз https://www.moscvettorg.ru/product/ty-i-ya и сертификат на шоколадное обёртывание. Все, что любит любая женщина: шоколад и цветы.

0

6

И всё же, лучшие друзья девушек - это бриллианты. А цветы будут лишь приятным дополнением

0

7

Путевка это отличный подарок, которые понравится ей, но обязательно к такому сюрпризу нужно купить розы. Ведь с ними вы проявите огромное внимание и которое важно каждой женщине. Выбор большой и вы сможете выбрать самый шикарный букет, которого на ваше мнение, достойна ваша супруга.

0

8

Ювелирное, конечно, и цветы, если путевку только на двоих. Мы с супругой на юбилей невестке подарили серебряный крестик, причем, ручной работы. Брали на Крещение.ру. Там недорого можно подобрать украшения, которые в магазинах стоят порядком выше. Рекомендую наведаться.

0

9

oweliseny написал(а):

Ювелирное, конечно, и цветы, если путевку только на двоих. Мы с супругой на юбилей невестке подарили серебряный крестик, причем, ручной работы. Брали на Крещение.ру. Там недорого можно подобрать украшения, которые в магазинах стоят порядком выше. Рекомендую наведаться.

Думаю этот набор, цветы, кольцо и путевка, булет идеальным подарком.

0

10

Как вариант предлагаю подарить набор современной посуды креативного дизайна Что подарить жене на серебряную свадьбу?. Видел такую в ТЦ Электра. Изготовлена по какой-то уникальной технологии из эко материалов. И приятно и функционально для всей семьи.

0

11

А как вы смотрите на то, чтобы организовать романтический вечер на двоих? Мы когда праздновали деревянную свадьбу, то сняли комнату в шикарном отели, всё украсил лепестками роз и зажгли свечи. Кстати, номер снимали в отеле https://www.butik-oteli.ru/ здесь есть номера как раз для такого случая. Вечер получился просто сказочный, даже самому понравилось, хотя с меня романтик никудышный  ))

0

12

Я люблю любого рода украшения как ювелирные так и бижутерию. Главное правильно подобрать украшения к наряду, тогда они будут красиво смотреться. Конечно бижутерии у меня больше чем ювелирки так как она доступнее по цене. Последнее что я себе купила это вот такая брошь https://opera-jewellery.ru/opera/red/34 … o-925-13/, очень мне понравилось.

0

13

Путевку хорошо, коли средств недостаточно, резонней украшения, и подыскать, недорого можно. Я вот, в годовщину своей Серебряная цепочка. Плетение Каприз взял. Изделие качественное kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/tsepochki/serebryanye-tsepochki/serebryanaya-tsepochka-pletenie-kapriz/ - супруга в восторге, достойно выглядит. Если интересует, смотрите на Крещение.ру не однократно на портале подарки выбираю.

0

14

Соловей написал(а):

Какой подарок способен порадовать жену на годовщину свадьбы? Я вот думаю, может золотое изделие подарить, а может что-то более значимое, например, путевку в тур)

Путевка или шикарное платье лучший подарок, главное внимание к женщине и она запомнит это!

0

15

Мой муж всегда умудряется меня удивить, даже не знаю где он берет все эти идеи, но я всегда остаюсь довольна)

0

16

Меня муж очень оригинально поздравил в последний раз. Я как раз была в командировке, отказаться не получилось, конечно, не хотелось отмечать день рождения в дали от дома, но что поделаешь.
Поселилась в гостиничный номер, а там меня ждала самая вкусная корзина фруктов в Сочи, если верить курьеру, который её принёс. И знаете, курьер не соврал - фрукты просто божественные. Спелые, ароматные, а главное, подобранные специально для меня.
Я была в восторге от такого незапланированного сюрприза. Столько нежных эмоций подарили мне эти фрукты. Не говоря уже о том, что фрукты полезнее цветов. А муж остался доволен сервисом, ведь эта идея пришла ему в голову за пару часов до моего прилёта, так что доставили корзину более чем оперативно.
Спасибо мужу и flowwow за такой приятный презент.

0

17

Lunka написал(а):

А как вы смотрите на то, чтобы организовать романтический вечер на двоих? Мы когда праздновали деревянную свадьбу, то сняли комнату в шикарном отели, всё украсил лепестками роз и зажгли свечи.

Очень понравился ваш совет и сделали также, но похвастаюсь, что намного лучше.) Забронировал муж этот шикарный номер http://romani-hotel.ru/nomera/standart/ … dmoe-nebo/ и сотрудники сделали все на высоком уровне. Отлично оформили номер, приготовили блюда от шефа, а также создали атмосферу романтическую с помощью игры света и свеч. Все кто также будет делать, смело рекомендую, эмоции и воспоминания на всю жизнь!

0

18

Хорошо  вы  придумали,  думаю  каждая  женщина  и девушка оценила  бы  такой  подарок.  Вы  молодец!  А  я  вот мужу тоже над  подарком  гадаю,  думаю  купить ему ножи компании златоуст Очень надеюсь на  то что ему понравится

0

19

Подарок должен быть памятным, которым вы будете пользоваться часто. Посуда отлично подойдет в качестве подарка. Посмотрите какая красота продается здесь https://internet-farfor.ru/ . Дулевский фарфор всегда славился уникальным дизайном и оригинальностью.

Отредактировано Sylvaner (2018-11-03 00:21:00)

0

20

Я всегда люблю удивлять свою спутницу, так как банальностей мы не любим. На последнюю годовщину свадьбы, подарил ей интересный подарок, который смог привлечь её внимание: https://moskva.tsmagazin.ru/ . До сих пор активно пользуемся покупкой из этого магазина, так как любим новшества в нашей половой жизни. Можете тоже сесть и подумать, что же понравится вашей любимой.

0

21

Не правда, моя девушка не любит брюлики, хотя от шубы она в восторге

0

22

Путевка ей точно понравится

0

23

Есть специальные подарочные иконы на годовщину свадьбы , и если ваша жена человек верующий, то такая икона отличный подарок не только на серебряную свадьбу, но и на любую иную ее годовщину.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Что подарить жене на серебряную свадьбу?