Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Что делать


Что делать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я наверно буду не первой, если скажу, что секс с мужем стал примитивным. Сошла на нет прилюдия, секс больше обязаловка, чем удовольствие. Что в таких случаях делать?

0

2

Заново зажигать искру страсти. Вспомнить как все было. Начать с нового красивого сексуального белья, чулочки. Придет муж с работы, а вы ему, посмотри что я купила...

0

3

Муж как бы тоже должен проявлять инициативу. Иногда у нас секс бывает в самых неожиданных местах. Дома это стол, поддоконник, если это кафе, театр и другие заведения, то в туалете.

0

4

Белье и секс на столе интерес на один раз, а вот секс игрушки из секс шопа http://extase69.ru/ вполне что-то новое в интиме. Причем начать можно с чего-то легкого, например с наручников, потом можно и вибратор подключить и много чего другого. Ассортимент большой, экспериментировать можно хоть каждый день.

0

5

надо что-то менять определённо, может в сексшопе что-то купите действительно

0

6

Можно разнообразить половую жизнь, либо же разводиться и искать другого партнера) можете попробовать на RusDate поискать партнера для серьезных отношений https://rusdate.net/getapp у них серьезный контингент и наверняка найдете своего человека)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Что делать