Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Собственный опыт » Муж пьет. Что делать?


Муж пьет. Что делать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уже не знаю что мне делать с его запоями... Как можно ему помочь? Есть ли клиники, которые смогут вылечить моего мужа?

0

2

Если есть за что бороться, то можно попробовать обратиться в хорошую клинику.  А еще немаловажный факт это то, что сам выпивающий должен осознавать всю пагубность его привычки и хотеть сам вылечиться.

0

3

Конечно алкоголизм это тяжелая проблема, но и она вполне даже разрешима, если приложить некоторые усилия. Кто-то способен, включив в дело силу воли, самостоятельно разрулить вопрос, но таких людей не так уж и много и большинство либо попросту не способны поступить так, либо не понимают того, что это необходимо. Мой сосед, с которым я бывает встречаюсь у подъезда, часто рассказывал мне о своей проблеме, связанной с постоянным употреблением алкоголя. Мужик неплохой, но зависимость свое дело делала. Когда от него ушла жена с детьми, то он вовсе спиваться начал. Мне жаль его было и я решил хоть чем-то помочь человеку. Так мы искали разные варианты и поняли что без профессиональной помощи не обойтись, поскольку случай тяжелый. В итоге обратились в клинику Алко-Центр, где разобравшись во всех вопросах начали лечение. Как итог, сосед отмечает улучшение состояния и уменьшение тяги к алкоголю, что не может не радовать)

0

4

вам только в клинику обращаться

0

5

Избавить мужа от запоя помогут специалисты клиники https://kovcheghelp.ru/ . Там специальная программа реабилитации, которая позволяет избавиться от алкогольной зависимости даже на самых тяжёлых стадиях. Медлить не стоит и лучше обратиться к ним как можно скорее, поверьте!

0

6

пока сам не решит что это ему не нужно . ничего не сможете сделать. это слабые люди

0

7

albinos написал(а):

пока сам не решит что это ему не нужно . ничего не сможете сделать. это слабые люди

Точно.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Собственный опыт » Муж пьет. Что делать?