Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Охота, рыбалка » Рыбалка на Волге.


Рыбалка на Волге.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я заядлый рыболов, для меня рыбалка самый лучший отдых. Скоро иду в отпуск, хочу осуществить свою давнюю мечту, половить рыбку на Волге. Подскажите какую-нибудь турбазу недалеко от Астрахани, наверняка там таких хватает и город заодно повидаю.

0

2

А я бывала в Астрахани! Это рыбный рай, таких вкуснейших и свежайших рыбных деликатесов больше не пробовала никогда. Обязательно посетите рыбный базар, у вас останутся неизгладимые впечатления. И сам город очень красивый, старинный. А турбазу без проблем найдете, конечно неплохо было бы заранее все узнать.

0

3

Нижняя Волга славится охотничьими и рыбацкими угодьями. Эти места просто созданы для любителей активного отдыха. Недалеко от Астрахани можно остановиться на турбазе и провести несколько незабываемых дней на лоне природы. При чем жить предстоит не в палатке, а в домиках или коттеджах оборудованных всем необходимым. А главное вам предоставится возможность побывать на трофейной рыбалке и осуществить свою мечту. Можете посмотреть информацию здесь http://zavolga.ru/

0

4

На турбазе вообще надо бывать почаще, такой отдых меня привлекает намного больше чем например поездка в Турцию. Особенно для городских жителей которые уже забыли что такое дышать свежим воздухом. Тем более общение с природой очень благотворно влияет на нервную систему.

0

5

Прямо уже тоже хочу туда поехать. Только я бы хотел провести время не в комфортабельном домике, а в уединенном месте с палаткой.

0

6

Ignat написал(а):

Прямо уже тоже хочу туда поехать. Только я бы хотел провести время не в комфортабельном домике, а в уединенном месте с палаткой.

Пока еще есть акция советую вам приобрести палатку такую же как у нас. Мы заказывали под определенные параметры, плюс искали невысокую стоимость. По совету опытного рыбака в каталоге специализированной компании https://www.camping-elite.ru/catalog/to … y_rybalki/ заказали именно такую, в которой будет не только комфортно, но и тепло. Советую посетить, огромный выбор, условия доставки более чем выгодные, плюс гарантии предоставляют шикарные.

0

7

ого) я палатки не люблю.. мне важен комфорт и условия хорошие..

0

8

Рыбалка с лодки, да еще и ночевка где то в палатке на берегу, вот это по настоящему.

Отредактировано Раса (2020-04-17 14:27:32)

0

9

Рыбалка это в принципе круто и не важно где ты спишь в палатке или в домике на какой то базе. Главное что бы было на чем рыбачить.... Я на воду собрался а мотор мой загнулся, короче говоря нужен новый, а с этим карантином никуда не пойти , разве что заказать в интернет магазине... Кто , что может сказать о моторах Тояма https://www.toyama-marine.ru/ , так почитал отзывы хорошие + гарантия 3 года, цены норм, так все красиво на сайте, но хочется еще и реальные отзывы послушать.

0

10

Если хотите реальный отзыв то слушайте. Моторы Тояма очень достойные, хоть о них мало пока слышно, я к примеру когда покупал прошлым летом себе мотор о Тояме узнал чисто случайно, так же на форуме кто то посоветовал. Да цены кстати намного ниже более известных брендов,а качеством ничем не уступают. Так что можно не раздумывая брать.

0

11

Завидую.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Охота, рыбалка » Рыбалка на Волге.