Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Охота, рыбалка » База отдыха


База отдыха

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

База отдыха Княгиня Ольга - очень хорошее место, чтобы провести свой отдых, как самому, так и со свей семьей. База расположена на реке Ахтуба и имеет выход к реке Волга.

Вашему вниманию предоставлены 2 наиболее популярных вида рыбалки - это
зимняя рыбалка на волге и
зимняя рыбалка на ахтубе
Вы можете ловить рыбу как с берега, так и на открытой воде. Конечно, можно ловить рыбу и летом, но нет той изюменки, экстрима что ли, который есть при зимней рыбалке.
Если Вы решили отправится на рыбалку зимой, то мой Вам совет - одевайтесь по теплее, в противном случае я думаю вряд ли Вам захочется ловить рыбу.

0

2

В этом году отдыхали на базе "Княгиня Ольга" и могу сказать что отдых действительно удался. Только как по мне рыбалка на ахтубе весной куда интересней, хотя на вкус и цвет товарищей нет. Больше всего понравилась природа и уютные домики с удобствами и хорошим сервисом. Мужьям конечно же большое удовольствия принес ихний улов, который был довольно таки приличным, целую неделю не могли нахвастаться:))).

0

3

Были летом в Мордовии, знакомые посоветовали базу отдыха Карельская   http://www.karelskay.ru  .  Восхитительное место, потрясающий воздух, и красивая обстановка, что еще нужно для отдыха.

0

4

хотелось бы побывать

0

5

Спасибо, буду знать) можно ехать на отдых и учить английский по скайп в то же время) https://skyeng.ru/ достаточно интересно и удобно, что не привязан к месту)

0

6

Спасибо

0

7

Спасибо.я  посмотрю

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Охота, рыбалка » База отдыха