Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » ОТЗЫВЫ » Мужская сумка


Мужская сумка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Муж часто бывает в командировках, решила ему купить удобную и вместительную сумку через плечо. Посмотрела каталоги многих магазинов и нашла хороший ассортимент вот здесь https://boroda.land/collection/muzhskie … o-nedorogo . Выбор в этом магазине классный и цены адекватные. Заказала понравившуюся сумку и  получили ее в своем городе через несколько дней.

Отредактировано Ирина85 (2019-10-12 09:24:26)

0

2

Интернет-магазин сумок «Хозяин Барин»  https://hb-market.ru/ предлагает просто отличные сумки для мужчин. Современные и стильные они подойдут любому - как молодому человеку, так и уже зрелому мужчине. Большой ассортимент представленный в магазине позволит найти именно ту сумку для себя, которая наиболее полно подходит именно тебе. Так что обязательно посетите данный онлайн магазин

0

3

В интернет-магазин кожгалантереи вы найдете большой выбор эксклюзивных мужских сумок их натуральной кожи https://nice-bag.ru/magazin/folder/muzhskie-sumki. Вся представленная продукция у них собственного производства, в своей работе они используют натуральную кожу отечественного и зарубежного производства, гарантируют аккуратный пошив и эксклюзивный дизайн.

0

4

Сейчас сама тут stockmann.ru смотрю описание по аксессуарам. У них есть сумка через плечо женская, есть и мужские. Нашла еще и рюкзаки. Ассортимент обширный. Предоставляют сезонные скидки  для клиентов.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » ОТЗЫВЫ » Мужская сумка