Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » День Рождения


День Рождения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У моего брата скоро День Рождения, мне нужно его как-то поздравить и выбрать подарок. Я сама что-то не могу определиться. Может вы мне идей подкините?

0

2

Подарите брату что-то из мужских аксессуаров или одежды. Можно купить классную мужскую сумку, или кожаный ремень. а из одежды рубашку или пуловер. Как вам такие варианты?

0

3

Что касается поздравления, то его можно заказать по радио, это интересный вариант. Или вот здесь можно создать видео поздравления с Днем Рождения мужчине https://1romantic.com/pozdravleniya-muzhchine/ По моему тоже классная идея. А вот подарок лучше наверное подобрать согласно увлечениям вашего брата. Он имеет какое-то хобби?

0

4

Деньги дарите, к чему все эти выдумки никому не нужные. Вы думаете ваш брат будет рад одежде, и прочей ерунде? Подарите ему деньги, и пусть он сам купит себе подарок.

0

5

Вот здесь можете почерпнуть идеи для подарков любому мужчине https://tinyurl.com/yyg5n5jx На сайте вы можете выбрать любой подарочный набор. Там есть наборы по уходу за бородой, за кожей, за волосами. Мне кажется любому мужчине понравится такой подарок. А в дополнение закажите букет из воздушных шариков. Как вам такая идея?

0

6

Поддерживаю мнение, что если не знаете, что дарить, то лучшим подарком будут деньги. Или спросите брата, что бы он хотел получить? Может он просто не знает, как вам о этом сказать.

0

7

Автор, вы хотите получить ответ на некорректно заданный вопрос. Для начала хотелось бы понимать, какую сумму вы готовы на подарок потратить и сколько лет вашему брату? Это взрослый или ребенок? Для мальчика может отлично подойти конструктор, скейт или, к примеру, набор игрушек из коллекции Деагостини: https://www.deagoshop.ru/

0

8

Рассмотрите, как вариант, ягодные букеты с доставкой в москве https://foodbyket.ru/12-yagodnye-bukety. Подарок будет довольно оригинальным и на долго запомнится. Можете ещё такой букетик чем-то дополнить, например сувениром или украшением.

0

9

Меня выручает этот сайт https://photopict.ru/s-dnem-rozhdeniya/ с хорошими картинками, открытками и поздравлениями

0

10

Привет! День рождение - самый важный по значимости праздник, нужно что-то прикольное. Если бюджет небольшой, но хочется порадовать, то советую на День Рождения советую дарить что-то оригинальное и необычное, брату можно подобрать,например, мужской букет у СмачныБукет https://sedobnyjbuket.by/ Делают хорошо, сам покупаю часто.

0

11

Если он купит, то лучше подарка, чем качественные американские сигариллы просто не придумаешь cigar-shops.ru/katalog/sigarilly/amerikanskie-sigarilly/ . Я вот своим мужчинам дарю такие сигариллы и они всегда остаются довольны.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » День Рождения