Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Как быстро продать автомобиль?


Как быстро продать автомобиль?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть 9-летний Мерседес, хочу его продать и купить автомобиль более свежих годов. Как можно быстро и выгодно продать машину? Есть ли в Нижнем Новгороде какие-то площадки?

0

2

Чем старше автомобиль, тем меньше шансов его продать за хорошую цену. Важную роль играет его техническое состояние. Выгоднее всего продавать машину самому.

0

3

Самому продавать автомобиль конечно выгодно, но это может затянуться на длительное время. Думаю, вам лучше обратиться в компанию, которая занимается выкупом подержанных автомобилей. Более подробную информацию вы можете узнать, например, здесь http://mega-autonn.ru/ Главное, чтобы вас устроила цена, которую вам предложат за вашу машину.

0

4

Если ваш автомобиль в хорошем состоянии, то можно рассчитывать на то, что вы его продадите довольно быстро. Перекупщикам лучше не отдавать машину, так вы получите копейки.

0

5

Warroir написал(а):

Есть 9-летний Мерседес, хочу его продать и купить автомобиль более свежих годов. Как можно быстро и выгодно продать машину? Есть ли в Нижнем Новгороде какие-то площадки?

С продажей авто проблем никаких не будет, сегодня это можно сделать довольно быстро, с помощью частных объявлений или же перекупщиков, но хочу предупредить Вас, чтобы Вы были предельно внимательны и осторожны выбирая себе подержанный автомобиль. Недавно мой товарищ очень пострадал купив авто, которое находилось в залоге, теперь мучается на судах. Чтобы обезопасить себя от подобного советую проверить машину с помощью специализирванных сервисов вроде сервиса Автокод https://avtocod.ru/ .Так Вы сможете узнать все данные о бывших владельцах, участия авто в ДТП, наличии неоплаченных штрафов и тд.

0

6

9 лет для такой машины это разве много при условии бережной эксплуатации?

0

7

Знаю что многие перед продажей скручивают пробег на авто для того чтоб ценник немного увеличить. Самостоятельно это сделать практически нереально на современных машинах, лучше обратиться к специалистам https://одометр.рф - они используют оригинальное программное обеспечение и профессиональное дилерское оборудование, дают гарантию и делают все аккуратно.

0

8

Могу сказать по себе, что автомобиль в разы быстрее и выгоднее можно продать, если он имеет качественный внешний вид. Для своего авто использую автохимию от компании https://www.insafe.ru/ Узнала о них, когда постоянно пользовалась услугами автосервиса. Качество отменное. Есть масса всевозможных специаьных средств, так сказать на все случаи жизни по доступной цене. А еще -оперативная доставка имеется.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Как быстро продать автомобиль?