Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Продать машину.


Продать машину.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, я в прошлом году купил себе новый дорогой лексус в Нижнем Новгороде. Две недели назад, жена сообщила, что она беременная. Принял решение, что нужно его продать, купить какой-нибудь недорогой семейный автомобиль, а на оставшиеся деньги сделать ремонт в детской комнате. Подскажите, где можно быстро продать машину?

0

2

Так выставите объявление на продажу на авто ру. Если автомобиль у вас в хорошем состоянии, а при аккуратном вождении за год с ним ничего не должно произойти, то продадите его очень быстро.

0

3

Что может быть надёжнее лексуса, тем более для семьи этот автомобиль просто идеальный. Лучше найдите деньги на ремонт в другом месте, а машину оставьте себе.

0

4

Конечно, лучше найти покупателя самостоятельно, так как компании, которые выкупают автомобили, не всегда предлагают реальную цену на неё, а если будете продавать сами, то можете продать процентов за 95 от её стоимости. Но если вам срочно, то вот компания, которая занимается выкупом авто http://autovikup52.ru/. Продадите ей за час, и деньги получите сразу на руки. Стоимость будет зависеть от состояния автомобиля.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Продать машину.