Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Потолочный вентилятор


Потолочный вентилятор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Как думаете, если купить и установить в небольшом кафе потолочные вентиляторы, то они нормально будут помещение охлаждать или не очень? Ни разу ими не пользовался и поэтому даже не знаю, как они в работе. И если можно, то посоветуйте, какую модель купить?

0

2

matvejatrosenko написал(а):

Здравствуйте. Как думаете, если купить и установить в небольшом кафе потолочные вентиляторы, то они нормально будут помещение охлаждать или не очень? Ни разу ими не пользовался и поэтому даже не знаю, как они в работе. И если можно, то посоветуйте, какую модель купить?

Отлично они будут охлаждать, даже лучше, чем кондиционер. В общем на счет их работы можете отбросить все сомнения. модель рекомендую ту, которую себе покупал, Rotary 132 WE-BU (513277CAS). Рассчитан один вентилятор на 25 м2, так что если допустим площадь у вас 100 кв.м., как у меня, то покупайте 4 штуки. Никакой дополнительный уход за ними не нужен, я только пыль с них стираю раз в месяц и все. Очень доволен.

0

3

matvejatrosenko написал(а):

Здравствуйте. Как думаете, если купить и установить в небольшом кафе потолочные вентиляторы, то они нормально будут помещение охлаждать или не очень? Ни разу ими не пользовался и поэтому даже не знаю, как они в работе. И если можно, то посоветуйте, какую модель купить?

Если купите вентилятор, который подходит под Ваше помещение, то он справится и с охлаждением, и украсит его. У нас установлен потолочный вентилятор Mini Indus , нареканий на тех. сторону нет, при этом работает довольно бесшумно. Да и цена на них довольно лояльная.

0

4

Для офиса вентилятор самое то, не нужен никакой кондиционер. У меня в мастерской вот тоже висит такая модель Потолочный вентилятор Ferro (0310GLO) очень комфортно с ним работать. Не мешает, не шумит и прекрасно охлаждает воздух.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Потолочный вентилятор