Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Потолочный вентилятор


Потолочный вентилятор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В ресторан надо купить и соответственно установить стильные и красивые вентиляторы потолочные промышленные, чтобы в жару охлаждали помещение и посетителям было комфортно. Какой вентилятор подойдет для этих целей? Кто сможет помочь выбрать хороший?

0

2

zajcevanton89 написал(а):

В ресторан надо купить и соответственно установить стильные и красивые вентиляторы потолочные промышленные, чтобы в жару охлаждали помещение и посетителям было комфортно. Какой вентилятор подойдет для этих целей? Кто сможет помочь выбрать хороший?

Здравствуйте, чтобы выбрать вам вентиляторы надо знать площадь помещения. У меня в кафе 65 кв.м. установлены два потолочных вентилятора SIMPLE FAN 142. Со своей задачей справляются на отлично, посетителям очень нравятся.

0

3

zajcevanton89 написал(а):

В ресторан надо купить и соответственно установить стильные и красивые вентиляторы потолочные промышленные, чтобы в жару охлаждали помещение и посетителям было комфортно. Какой вентилятор подойдет для этих целей? Кто сможет помочь выбрать хороший?

Для ресторана отлично подойдут ESPRESSO (51142). Цвет нейтральный, черный. Не надо будет ежедневно с них пыль стирать, как с белых. Большие, охлаждение будет эффективное. В комплекте есть регулятор, что только улучшит простоту использования. Я бы себе такие купил бы.

https://mypassage-kuban.ru/upload/resize_cache/iblock/e63/265_180_1/e6341f194d29b9775cfd358c114193ac.jpg

0

4

zajcevanton89 написал(а):

В ресторан надо купить и соответственно установить стильные и красивые вентиляторы потолочные промышленные, чтобы в жару охлаждали помещение и посетителям было комфортно. Какой вентилятор подойдет для этих целей? Кто сможет помочь выбрать хороший?

Здравствуйте! Мы установили у себя в цехах ПОТОЛОЧНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР CASAFAN ROYAL 180 BA (518022CAS) ,замечательная модель. Работают практически бесшумно, электроэнергии едят мало и заданную комфортную температуру держат без проблем. Эксплуатируем уже довольно продолжительное время и нареканий по качеству и работе к ним не имею.

0

5

Я кроме кондиционера ничего не рассматривала.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Потолочный вентилятор