Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Жильё в Питере


Жильё в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня сестра собирается искать работу в Питере и родители хотят купить ей там не очень дорогую квартиру. Тем более, что в следующем году она замуж собирается как раз за парня из этого города. Скажите, какую сумму нужно иметь родителям, чтоб купить одно или двухкомнатную квартиру? Боюсь, что им не хватит и мне придется одалживать.

0

2

Автор, так посчитайте сколько денег у вас есть и ищите жильё именно на эту сумму. Цены разные есть и можно найти любой вариант. В агентство обратитесь и свои пожелания им скажите - они подберут из того, что сейчас выставлено на продажу.

0

3

Цены разные - вторичка будет дешевле, жильё в  в новостройках в хорошем районе выйдет подороже. Но если покупается квартира надолго, тем более что будет уже скоро молодая семья, то пусть родители выбирают уже хорошую и большую. А то при покупке старой ремонт ещё больше съест. Кстати, в конце этого года будет сдача ЖК ИВА ДОМ, можно посмотреть евродвушки на этом сайте https://iva-dom.ru/#1-room-apartment

0

4

На цену влияет район города, этажность, материал дома, планировка. Хотите хорошую квартиру -придется заплатить. А недорогой вариант - это вторичка на окраине. Посмотрите цены на сайте ЯндексНедвижимость чтоб ориентироваться и знать какую сумму готовить.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Жильё в Питере