Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Мне понравилась квартира Студия Эконом-Класса


Мне понравилась квартира Студия Эконом-Класса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне понравилась квартира Студия Эконом-Класса от этого застройщика. Пока склоняюсь в эту сторону, так как и цена вполне нормальная и район неплохой. Пока, в принципе, есть где жить, а на будущее подумаю еще.
http://www.ksk21.ru/квартира-студия-эконом-класса

0

2

Выбирали недвижимость в Ярославле. Заволжский район понравился больше всего. ЖК Зеленый Бор - подходящее место жительства для тех, кому по душе красота природы, размеренность и уют. Здесь не придется переплачивать за квадратные метры - цена от застройщика, невысокая.
http://zbor.me/index.php?option=com_con … ;Itemid=22

0

3

Мы с семьей тоже решились купить квартиру https://unistroyrf.ru/ , осуществилась давняя мечта о переезде в Казань. И ни чуточку не жалеем, цена не заоблачная. Квартира не в центре, правда, но зато в хорошем ЖК, где всё нас устраивает, есть и детсад, и школа и парк рядом.

Отредактировано Samanta (2016-10-05 12:55:44)

0

4

А я дом хочу купить. Зачем квартиры?

Отредактировано svetlaya (2017-10-14 14:10:47)

0

5

Квартира-студия - отличный вариант жилья. Мы купили такую квартиру в Питере. Переезжали из Пензы. Для организации переезда обращались в проверенную транспортную компанию - "1-я Транспортная" из Нижнего Новгорода. Само жилье нам нравится, планировка довольно рациональная. Для того, чтобы расставить необходимую мебель, места достаточно. Ну, и район у нас хороший. Живем на окраине города, здесь много зеленых насаждений, шума намного меньше, чем в центре города. И в то же время у нас все рядом: магазины, поликлиника, школа и т. д. В общем, мы довольны своим выбором.

0

6

Orbit написал(а):

Квартира-студия - отличный вариант жилья. Мы купили такую квартиру в Питере. Переезжали из Пензы. Для того, чтобы расставить необходимую мебель, места достаточно.

Мы также планируем это сделать, но мебель свою не забирали, так как слышали, что в Питере есть представитель фабрики Витра. Сейчас заказали у них проект и отталкиваясь от этой кухни http://vitra-sz.ru/category/kuhni/orange9/ хотим немного добавить своего, ну для удобства. ребята уже предложили несколько отличных вариантов. Как на ваше мнение, будет ли оптимальным еще что-то добавлять или же оставить как есть?

0

7

Я думаю,что вам будет интересен такой вариант квартиры (студии) в ЖК Спутник https://sputnik-strogino.ongrad.ru/apartments/
Потому что их отличает безопасность и здоровая среда в сочетании с разнообразием и доступностью.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Мне понравилась квартира Студия Эконом-Класса