Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Перевезти вещи.


Перевезти вещи.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер, меня по работе отправляют в командировку на 5 лет в Москву. Естественно, со мной поедет вся моя семья, жена и трое детей. Нам нужно перевезти в Москву все наши вещи, а именно, вся техника, мебель, одежда и т.д. Просто в газель все вещи не поместятся, нужен большой контейнер. Подскажите, кто сможет доставить большой груз из Минска в Москву?

0

2

Почему вашим переездом должны заниматься вы? Если вас в командировку посылает организация, в которой вы работайте, то заниматься этим должны они, ну или хотя бы всё оплатить.

0

3

В принципе, из Минска в Москву не так долго и ехать. Думаю, что дешевле будет заказать несколько газелей. А еще дешевле будет, если перевозить не через компании, а искать частников со своими грузовиками.

0

4

Так, а зачем мебель перевозить? Если вы планируйте снимать там квартиру, то сейчас они все сдаются сразу с мебелью и всей необходимой мебелью. Но, если ваша работа дает вам пустую квартиру, то конечно нужно всё перевозить. Вот, компания, которая осуществляет контейнерные перевозки https://sbcargo.ru/poleznaya-informatsi … ansportom/. Там уже смотрите как вам удобнее его отправить, машиной или самолетом.

0

5

Вот на сегодняшний лень лучшая компания грузоперевозок www.gid-cargo.ru мы как раз когда переезжали в Москву перевозили все вещи и оборудование с их помощью. Надежный транспорт, лучшие и самые выгодные цены и условия.

Отредактировано Alex Naumov (2019-08-16 13:43:58)

0

6

Вы не боитесь такой серьезный шаг делать?

0

7

Для перевозки вещей и мебели в Москву из Минска мы обращались по совету родственников в компанию "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . Переехали быстро, без проблем. Сотрудники - настоящие профессионалы, нам было приятно иметь дело с ними.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Перевезти вещи.