Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Грузоперевозки


Грузоперевозки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужно срочно перевезти вещи, кому доверяете, подскажите?

0

2

Мы при переезде обращались в компанию ТрансАтлантика http://transatlantika.ru/per_licnih.php . Нам их знакомые ребята посоветовали, которые тоже совсем недавно переезжали. Грузчики нормальные и адекватные ребята, так что наш переезд прошел быстро и в спокойной обстановке)

0

3

Томочка написал(а):

Мы при переезде обращались в компанию  . Нам их знакомые ребята посоветовали, которые тоже совсем недавно переезжали. Грузчики нормальные и адекватные ребята, так что наш переезд прошел быстро и в спокойной обстановке)

тоже недавно понадобились услуги грузчиков, так как не были уверен, что своими силами справились бы. В итоге, обратились сюда http://www.zakaz-gazeli.ru/gruz4iki  к ребятам. Толковые, работают быстро, без постоянных перекуров и  всё по вполне адекватной стоимости. Советую

0

4

Я никому не доверяю в этом деле, кроме https://logistic-express.ru/

0

5

Я давно сотрудничаю с Нижегородской ТК 1-я Транспортная http://1-trk.ru. Там работают настоящие профессионалы, которые с уважением относятся к клиентам и качественно выполняют свою работу. Недавно отправлял груз из Новосибирска в Нижний Новгород, как и всегда. сделали все быстро, качественно и по демократичной цене.

0

6

Nikolaj, а где вы собственно находитесь? А то сложно угадать, какой регион вам предлагать.

0

7

А кто-то заказывал грузоперевозки во Владивостоке ?

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Грузоперевозки