Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Квартира в Сочи.


Квартира в Сочи.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, я с семьей через 3-4 месяца планирую переезжать из Екатеринбурга в Сочи. У меня тут есть квартира, которую я хочу продать и купить квартиру в Сочи. Подскажите, в каких районах в Сочи можно купить квартиру. Обязательно, чтобы район был спокойный, так как у нас двое детей.

0

2

Вы никогда не узнайте, благоприятный район для жизни или нет, пока не пообщайтесь с соседями. Продавцы могут рассказать всё что угодно, лишь бы скорее продавать вам квартиру и получить свой процент.

0

3

Если хотите жить в хорошем районе с развитой инфраструктурой, то нужно искать жилые комплексы, которые круглосуточно охраняются. Алкаши просто не смогут туда попасть. А посмотреть все квартиры в Сочи можете на циане.

0

4

Конечно, лучше съездить в Сочи самому и погулять по жилым районам, и при покупке уже знать, примерно в каком районе вы хотите покупать квартиру. Еще можете купить квартиру в центре Сочи через эту компанию https://sochi-realinvest.ru/collections … tre-sochi/. Там можете почитать про сам район, где он расположен и про его инфраструктуру.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Квартира в Сочи.