Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Квартира в Cочи


Квартира в Cочи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья, може кто знает, какая сейчас стоимость квадратного метра на жильё в Сочи? Очень нужно там купить квартиру, не очень дорогую, но не хлам. В каком районе посоветуете?

0

2

Нужно смотреть на специальных сайтах. Там стоимость квадратного метра будет зависеть от района города - ближе к морю стоит дороже. Средняя стоимость кв. м однокомнатной была больше 100 000 руб. Интересовались, когда были на отдыхе.

0

3

Я бы советовала ближе к морю покупать. И самим жить там хорошо, и для сдачи жилья удобно. Не знаю, правда , для каких целей вы покупаете квартиру, но все равно  - её даже продать потом будет проще. И ещё определитесь - новострой или вторичка.  Вторичка дешевле будет. Но у новостроя свои преимущества - лучше планировка, новые коммуникации. Если нужно купить квартиру в Сочи, то можете посмотреть варианты в  Адлере Ссылка Это курортный город и там есть аэропорт, что удобно.

0

4

Район вы сами должны выбрать. Цены будут разные и вы уже смотрите на сумму денег, которая у вас есть на руках.  Мне тоже нравится Адлер, сами не раз там отдыхали - компактно, красиво.

0

5

Да в курортных городах квартиры вообще обычно дорого стоят, сами понимаете. Не спешите с выбором, походите, посмотрите. Думаю, что подберете подходящий вариант. Я так понимаю, вы на вторичном рынке квартиру купить хотите? Чтобы не было с квартирой проблем в будущем, лучше перед покупкой заказать выписку из ЕГРН на этом сайте: https://egrnreestr.ru/

0

6

Уф, наверное недорогое жилье там нереально найти.

0

7

Если поискать, то можно найти хорошие предложения. Но я бы в первую очередь смотрела новостройки, в Сочи их сейчас много, с улучшенными планировками, с развитой инфраструктурой. И цены на них ниже, чем на вторичке, а еще можно рассрочку получить. К тому же у такой квартиры не будет предыстории с юридической точки зрения, это самая безопасная сделка в этом плане. Посмотрите предложения на сервисе Новая недвижимость https://novaned.ru/sochi/novostrojki/. Перед добавлением объектов на сайт они проверяют застройщиков, так что проблем быть не должно

0

8

Сочи дорогой город. Я вообще хочу квартиру в Беларуси

0

9

В Сочи лучше на окраине квартиру покупать, там спокойнее, и цены намного ниже

0

10

Andre_Gonchar написал(а):

Сочи дорогой город. Я вообще хочу квартиру в Беларуси

Действительно. Легче уже просто купить квартиру в Беларуси, а летом отдыхать в Сочи например, потому что в курортном городе ценник на жильё заоблачный и недоступный для обычных людей. Лично я купила квартиру в ЖК "Маяк Минска" https://bir.by/page/real-estate/mm/ , хороший район, все удобства для жизни и стоимость устроила. А в отпуске уже отдыхать буду на море)
https://bir.by/assets/images/mm/gallery/photos/new2/16.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Квартира в Cочи