Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Перевод паспорта


Перевод паспорта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. В скорее у меня предстоит поездка в США, для этого мне нужно перевести паспорт на английский язык. Кто с таким сталкивался, возможно ли это сделать самостоятельно по шаблону, или же нужно куда-то обращаться? Посоветуйте, кто переводил паспорт в Москве?

Отредактировано Афина (2019-07-23 13:39:10)

0

2

Смотря куда вам нужно предоставить паспорт. В основном переводят только первую страницу, но если сможете, то попробуйте перевести сами, и заверьте нотариусом.

0

3

Я самостоятельно переводила паспорт для миграции, скажу одно, сложного как такового ничего нет. Затем сходила к нотариусу для заверения копии, и на этом все, пробуйте сами, не получится, всегда заплатить успеете.

0

4

Многие пытаются самостоятельно перевести паспорт, но для этого понадобиться высокий уровень английского, а так же, многие паспорта имеют свои особенности при переводе на тот или иной язык. К тому же важно при переводе документа иметь определенные навыки. Для этого существуют специальные организации, которые помогут с правильным переводом паспорта. На этом сайте вы можете узнать более подробную информацию о переводе паспорта http://translation-center.ru/nashi-uslu … j-pasport/

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Перевод паспорта