Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Криптовалюта и все что с ней связано » Криптовалютная Биржа EXMO


Криптовалютная Биржа EXMO

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

История биржи криптовалюты EXMO началась в 2013 году. Россиянина Ивана Петуховского расстраивало малое количество сайтов, обменивающих биткоины на реальные деньги. Найти же способ обменять криптовалюту на рубли, в России было, практически невозможно. Иван скооперировался с другими энтузиастами, и появилась крупнейшая российская биржа для работы с криптовалютами — Exmo.me. И это не пустые слова: рейтинги криптовалютных бирж 2017 года не оставляют сомнений.

   
Функционал биржи EXMO

      Сервис продолжает расти и развиваться. Ежемесячно создаются большие обновления с новыми валютами. На данный момент для операций доступно 29 денежных комбинаций, в том числе с долларами, гривнами, евро и рублями. Комиссия на каждую сделку составляет 2%.

     Для работы доступно 9 видов криптовалют:

    Криптовалютная биржа EXMO - самая большая в России

    Tether
    Dash
    Bitcoin
    Waves
    Zcash
    Monero
    Litecoin
    Dogecoin
    Ethereum
    и другие (список постоянно пополняется)

    По количеству и частоте сделок EXMO занимает место в десятке самых популярных бирж для работы с криптовалютами. Число трейдеров достигло 30 тысяч участников. Успех позволяет устанавливать цены аналогичные тем, что наблюдаются у гиганта этой области — BitFinex.

Пополнение Exmo-счета

     Для ввода денежных средств доступны 4 валюты: доллар, рубль, евро и гривна. Пополнить с помощью банковской карты не получится: функцию уже убрали.

    Варианты ввода рублей на счет биржи:

    Payeer (комиссия 8%)
    AdCash (8%)
    OkPay (6%)
    MoneyPolo (5%).

      Подобная возможность иногда появляется в системе QIWI. Но надёжность ставится пользователями под сомнение, а комиссия может достигать 8-15%.

     Существует хитрая уловка в системе AdCash, позволяющая снизить комиссию на пополнение счёта до 3%. Для этого нужно выбрать в разделе электронные валюты биржу EXMO, а для перевода использовать EX-CODE.

     Покупка за доллары: пополнение счёта

    Для использования банковского перевода для пополнения потребуется пройти стандартную процедуру верификации. Помимо персональных данных человека и сканированной копии паспорта, потребуется предоставить подтвержденный адрес проживания. Также отсылается договор с подписью клиента. Процедура сложная и 90% трейдеров сдаются на полпути, но комиссия через в системе Wire Transfer минимальная — 1%. Поддерживаются и альтернативные способы:

    PerfecMoney (3%)
    AdvCash (5%)
    Payeer (6%)
    ePay (4%).

     Вывод денежных средств из биржи криптовалют

      Получить заработанные деньги намного проще пополнения счёта. Следующие способы использует большинство трейдеров.

     Получение в рублях

    Payeer или AdvCash (комиссия отсутствует);
    Qiwi или Яндекс Деньги (1%);
    мобильные операторы (2,5%);
    на банковскую карточку (комиссия 4,5% + 50 руб).

     Перевод на Qiwi отличает возможность последующего вывода на карту банка с комиссией всего 2%. А на счёт в банке вовсе 1.6%. Как вариант — закинуть деньги в виде биткоинов на другую биржу: YoBit.net. Стоимость BTC на этом ресурсе поднимется на 10-20%, а получить рубли можно через кошелёк Qiwi с нулевой комиссией.

     Получать заработок в долларах удобнее через систему AdvCash (альтернатива — Payeer), также не требующую с пользователей уплаты комиссии. Производить обмен американской валюты на рубли можно через тот же сервис YoBit.net: курс доллара там дороже на 2-3 рубля.

     Биржа EXMO: отзывы

     Несмотря на скептицизм пользователей на заре становления биржи, сегодня EXMO является одним из популярных мест для покупки биткоинов за рубли. В обменных пунктах наценка составляет около 20%, но на этом ресурсе — минимальная переплата. Разница с BitFinex 0,5-1%. Оживлённый сайт позволяет быстро найти продавцов или покупателей.

     Биржа подходит для ввода средств и покупки криптовалюты. А для вывода денег можно воспользоваться выгодными условиями YoBit.net.

    Отзывы в 2017 году о бирже EXMO.

      Среди достоинств оказываются следующие факторы:

    переводы денежных средств происходят быстро;
    доступны операции с рублями в обе стороны;
    выгодная стоимость;
    оптимизированный и простой сайт.

     Недостатки биржи выглядят так:

    комиссия на пополнение высокая;
    малое разнообразие криптовалют для обмена;
    пополнение через QIWI рискованно и практически не возможно;
    верификация для работы с долларом;
    отсутствие гарантий сохранности рубля.

    Более подробная информация о бирже -->ЗДЕСЬ<--

    Зарегистрироваться на EXMO

0

2

EXMO — это WEX и по сути и по содержанию. Контора, безопасность которой блокирует средства обычных пользователей при малейшем чихе и никак не реагирует на подозрительные действия «злоумышленников», которые заходят с других IP, с других устройств, выводят ВСЕ средства пользователя на третьи лица …. и на это все не срабатывает система безопасности. Очевидно, что злоумышленник не чужой для системы безопасности этой конторы.

0

3

Kaktus написал(а):

блокирует средства обычных пользователей при малейшем чихе

Приму к сведению. Но вроде проблемм с ней не было

0

4

Советую криптобиржу Bitfinex, она находится на рынке с 2012 года и является одной из самых престижных торговых площадок. Подробное описание биржи https://konkretno.ru/reklama/141040-bit … irzha.html
На ней присутствует довольно широкий функционал, позволяющий более надежно торговать на ней. Но, чтобы полностью его открыть, этот функционал, вам нужно пользоваться биржей больше 2-ух месяцев.

0

5

До сих пор жива. Помню её закрывали, опять выплыла

0

6

Вторая биржа, на которой я торговала. Не знаю, как сейчас, но с нее с первой ушла, так как слабенькая. Думала, что закроется, оказалось выжила

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Криптовалюта и все что с ней связано » Криптовалютная Биржа EXMO