Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Покупка квартиры


Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим купить квартиру в Иркутской области. Думаем туда перебраться. Но возникают небольшие сложности с поиском агентства недвижимости. Как найти хорошее, чтобы и сотрудники были активны и компетентны? И чтобы не очередные мошенники. Или не стоит к ним обращаться?

0

2

Даже и не знаю, что вам сказать по этому поводу. Сам не так давно сталкивался с одним агентством. Так после него не хочется с ними вообще связываться. Хотя я понимаю, что если привлекать его к поиску квартиры, то это будет надежнее, чем заниматься этим самому.

0

3

Мне кажется, что стоит обратиться сразу в несколько. Оном может долго подбирать вам варианты.
А прежде чем заключать с ними договор, посмотрите их офис, найдите их сайт, пообщайтесь с сотрудниками. Можно поискать их рекламные кампании. Общее впечатление даст вам пищу для размышлений.

0

4

Может спросить у знакомых каких-то? Есть у вас такие в том городе, где вы хотите купить квартиру? К выбору агентства недвижимости стоит подходить очень аккуратно и внимательно. Сейчас достаточно много мошенничества развелось. А если и не мошенники, так ответственности мало либо обращают внимания на требования покупателей. Стоит с ними обговаривать все нюансы, чтобы потом не возникало проблем. Вот на этом сайте можно посмотреть перечень агентств и выбрать понравившееся. Либо обратиться сразу к нескольким.

0

5

Спектр услуг компании http://www.bulhouse.ru/ помогает Вам выбрать жилье на любой вкус в Болгарии. Их специалисты проведут с Вами индивидуальную беседу, узнают о всех Ваших желаниях и потребностях, и подберут дом соответственно к ним. Уютный маленький домик или большие роскошные апартаменты, любой дом на Ваш выбор. Также, при выборе дома, они делают ставку на Ваш бюджет и выбираем самый оптимальный вариант..

0

6

Вы по отзывам клиентов ориентируйтесь.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Покупка квартиры